Женщина из Урдомы закончила месячную голодовку против пропаганды ЛГБТ и наркотиков
15 мая 2018, 10:48
Гость
15 мая 2018, 12:17
... уроков о сексуальном воспитании в школе никогда не проводилось...
А вот это зря.
Гость
15 мая 2018, 17:19
Вы за развращение детей?
Гость
15 мая 2018, 19:43
Гость
15 мая 2018, 17:19
Вы за развращение детей?
Вы за 14-15 летних мамочек?
Гость
16 мая 2018, 00:59
Гость
15 мая 2018, 19:43
Вы за 14-15 летних мамочек?
Вы за развращение детей? При чем тут 14-15 летние мамочки? Вы их сначала развращаете, а потом удивляетесь. Не лицемерие ли это? Целомудрию надо учить, а не развращать.
Гость
17 мая 2018, 12:10
Люди! Комментаторы! Вы серьёзно? Вы считаете, что школа испортит ваших детей больше, чем вы сами? Судя по комментариям, если детей не оградить от вас самих, то так и будет.
Гость
18 мая 2018, 13:01
Да нет, судя по всему, ваших детей надо оградить от вас и ваших либеральных взглядов.
Гость
15 мая 2018, 13:47
То что директор сменил Российскую систему оценок на американскую, это уже о чём-то говорит. Видимо отрабатывает гранты... Сколько раз читаю, и ни где не могу найти подтверждения по проведению уроков "просвещения". Хотелось бы видеть материальное подтверждение этих уроков. А то столько шума, и без подтверждения. Дайте ссылку на копии тетрадей или книг?
Гость
15 мая 2018, 21:12
https://29.ru/text/gorod/418932288929792.html здесь все весьма показательно
Например, статья "Образование Урдома" в блогах "За Родину! За Путина!" Найдете по тексту: Одними буквами вместо оценок Додонов не ограничился—а учредил в школе еще и целую кучу психологических тренингов, а также уроки «Полезные навыки» по раннему сексуальному просвещению и лекции о наркотиках.
Вот копия тетрадки с домашним заданием ученика 5-го класса, которую нам прислала одна из родительниц
Гость
15 мая 2018, 20:27
в школе у коли с уренгоя тоже все было распрекрасно... и вот ведь откуда он такой появился?? а?
Гость
15 мая 2018, 21:28
Нарушений много, однако администрация как работала, так и до сих пор на своем месте. 1) 1. Нарушение сроков строительства школы на 860 мест и хищение бюджетных средств.(http://urdoma.info/post/23905). 2) нарушения по учредительным документам школы 3) курс "Полезные навыки" велся на протяжении 10 лет (с 2017 г. их отменили, т.к. они не входят в федеральный перечень учебников и распорядительны документов за подписью министра образования и науки Архангельской области Скубенко И.В. о проведении превентивного обучения по курсу НЕ БЫЛО. 4) согласия родителей на переход к критериально-уровневой системе оценки НЕ БЫЛО. 5) за использование флага ЛГБТ на дне самоуправления всю вину свалили на детей и недосмотр родителей, а администрация опять сухой вышла, хотя все это было в школе, и флаг учителя видели. и т.д.
Спасибо директору школы, единственно честно сказавшему- УЖЕ ОТМЕНЕНЫ с этого года. Что значат остальные ведомственные структуры и суд, у которых то же самое НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛИСЬ и НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ? Хотя бы договорились как согласованно лгать! Выходит, телекомпании РЕН ТВ, МИР 24, КРТК «Юрган» выпуск «Детали недели», а также журналисту К. Семин и историк Е. Спицин (телесюжет «Последний звонок» (1-я серия) тоже все выдумали?
Гость
15 мая 2018, 19:19
Всех горе-реформаторов к ответу!
Гость
16 мая 2018, 01:22
Втихаря западная зараза лезет в русские школы.
Гость
16 мая 2018, 14:10
г-н директор!браво! Вы выполняете план Даллеса!....."Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее". Все по плану.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
762мм 93%Женщина из Урдомы закончила месячную голодовку против пропаганды ЛГБТ и наркотиков