Город Игорь Годзиш не попал в тройку самых обеспеченных сотрудников администрации Архангельска

Игорь Годзиш не попал в тройку самых обеспеченных сотрудников администрации Архангельска

На сайте горадмина появились данные о доходах служащих

Игорь Годзиш не попал в тройку больше всех заработавших в 2017 году сотрудников горадмина

Доходы семьи Годзиш за год составили свыше 2,65 млн рублей, основной вклад в бюджет вложил глава Архангельска Игорь Годзиш. За 2017 год он, согласно декларации о доходах, заработал чуть более 2,4 млн рублей, что на 5% больше показателей 2016-го. Его супруга заработала всего 187 тысяч рублей против 220530 в позапрошлом году.

При этом руководитель администрации столицы Поморья оказался не самым богатым человеком в горадмине. Специалист управления архитектуры и градостроительства горадмина Елена Малыгина задекларировала 3,3 млн рублей, а Александр Зайцев, занимающий пост начальника управления инвестиций и перспективного развития, и вовсе заработал 4,7 млн рублей.

Также в прошлом году Игоря Годзиша обошел заместитель главы Николай Евменов, его доходы превысили отметку в 2,9 млн рублей, свое финансовое положение по сравнению с 2016-м он улучшил более чем на 50%.

На этом фоне бледно смотрится заместитель главы Архангельска по вопросам экономического развития Даниил Шапошников: его доходы, если судить по опубликованному документу, упали на 5% и составили чуть больше 2,1 млн рублей.

Ранее мы писали о доходах депутатов областного собрания и их жён. Самыми богатыми депутатами стали Михаил Авалиани (67,1 миллиона рублей), Виктор Казаринов (65,4 миллиона рублей) и Лариса Сергеева (26,385 миллиона рублей)

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления