RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Каргопольском районе пожилой пьяный водитель устроил кульбит на дороге

В Каргопольском районе пожилой пьяный водитель устроил кульбит на дороге

Мужчина не справился с управлением, «семерка» оказалась в кювете

«Семерка» протаранила столб

На выходных нетрезвые гонщики спровоцировали несколько аварий на дорогах Поморья. В Каргопольском районе в воскресенье, 20 мая, пожилой водитель решил повернуть направо на дороге Брин — Наволок — Каргополь — Вытегра и не справился с управлением. «Семерка» оказалась в кювете и наехала на бетонную ограду дренажной трубы. Пострадала пассажирка пьяного нарушителя. У 50-летней женщины — сотрясение головного мозга.

Уже сегодня, 21 мая, в деревне Филяевской Вельского района 42-летний мужчина, выпив, сел за руль ВАЗа. Ситуация, аналогичная каргопольскому ДТП: не справился с управлением. Отечественная легковушка врезалась в опору линии электропередач. Пострадавшего пассажира госпитализировали с ушибами живота и грудной клетки.

С приходом тепла число подобных аварий увеличилось

В субботу, 19 мая, в 07:20 в Вельском районе молодой мужчина за рулем «пятнашки» не предоставил преимущество и столкнулся с «четырнадцатой», за рулем которой сидел 20-летний нетрезвый молодой человек без прав.

— Пострадали водитель и пассажиры ВАЗ-21154. Женщина 64 лет, диагноз — ушиб плеча, девушка 22 лет, диагноз — множественные ушибы, девочка 11 лет, диагноз — закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные переломы ребер, ключицы, плечевой кости, ушиб легких, сердца и органов брюшной полости. Ребенок был госпитализирован. У водителя ВАЗ-211440 диагноз — ушибы колена и грудной клетки, — пояснили в областной Госавтоинспекции.

В этот же день около 10:20 авария с участием пьяного водителя произошла в Архангельске. На перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Воскресенской мужчина 37 лет за рулем «Субару» наехал на стоящую «Ладу-Гранта». Не ожидавший такого пассажир «Лады» получил ушибы головы и груди.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления