21 января пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
1 июн 2018 в 14:55

"... сфотографирует 800 событий, проводимых горадмином ...."
Интересно, а наберётся ли столько событий? Или они свои закрытые вечеринки будут фотать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 14:08

Годжишу или Орлову давайте камеру, пусть сами бегают фотографируют, вам на 2,5миллиона планшетов купили - на них и фоткайте, особенно в Лисестрово, памятник коррупции - в виде двух не жилых домов погорельцам

Гость
1 июн 2018 в 16:09

500 рублей одна съёмка??? Да вы что? Это очень дёшево...фотографы нынче себе цену знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 16:10

Зачем было получать высшее образование... Можно ж быть фотографом просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 17:19

Давайте прикинем, 400/12 это нормальная зп без предъявления требований к стажу.
Плюс все оплачивается, так что желающих будет полно.
Но с другой стороны зачем?
Сейчас каждый.второй в соцсетях зарегистрирован и депутаты в инсту всё выкладывают.
По сути можно бесплатно брать фотки из соцсетей по тегам или с видео Поморья нарезать.
Мы в каменном веке живём ?
Хотя чему я удивляюсь, если сисадмины получают меньше, а тут фотограф элита :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 13:36

за один выезд 500руб мда.......для студента разве что

Гость
1 июн 2018 в 14:22

Придется чинушам самим фоткать свои мероприятия за такие деньги! Пусть считают это премией! ))))))

Николай
1 июн 2018 в 15:02

новость подали то как))) 500р/событие или 65тыщ в месяц и не сказать что высокая з/п то, даже маленькая/среднестатистическая для нормального фотографа.

Гость
1 июн 2018 в 15:11

Пусть Годзиш селфаки и фигачит за такие деньги

Гость
1 июн 2018 в 16:07

ХА! 500 рублей за событие, это с выездом, обработкой фото. На доставке пиццы больше заработать можно...

Гость
1 июн 2018 в 16:07

А вы попробуйте сами поснимать! Это между прочит нелёгкий труд! Да ещё и 4 мероприятия в день!

Гость
1 июн 2018 в 22:21

Чего там в таком количестве можно снимать? Какие 4 мероприятия в день?

Гость
2 июн 2018 в 15:40

Существуют и другие способы освещения событий горадмина и депутатов. В Северодвинске при мэре создан консультационный Совет ветеранов, состоящий из пенсионеров - бывших чиновников. Регулярно мэр их возит по городу, показывает, развлекает. Те в ответ осыпают похвалой мэра, вознося до небес. Все это преподносится в прессе: фотографии, статьи... И мэру хорошо и подзабытым уже пенсионерам чиновникам. Очень практикова этот пиар экс-мэр, ну и сегодняшний глава взял на вооружение.

Безработный
1 июн 2018 в 13:55

У меня есть мобильный телефон с фотокамерой. Могу поснимать даже не за 400, а за 300 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 15:29

Деньги отмывают. Что в администрации нет пресс-секретаря? Или специалиста по связям с общественностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 16:08

Шишова в штат возьмите или Кулешова. Пусть местные блохеры поедят что-то кроме бич-пакетов

ОТВЕТИТЬ
Кацап!
1 июн 2018 в 14:07

Меня Меня Меня берите))) всех вас Прописоч.. ой тьфу ты) Пропиарю) у меня где то в гараже и фотик есть Пленочный) да что уж там Господа Дармоеды)) гулять так Гулять) Полароид для такого дела Достану) Только к Кормушке поближе меня возьмите) Я тоже хочу как Рядовой Депутат Пиллинг Ягодиц) и Маску на Морду из Красной Икры))

Гость
1 июн 2018 в 16:09

Так-то неплохо. и праздник посмотреть, и деньги получить

Гость
1 июн 2018 в 16:08

У меня как раз фотик дома без дела лежит..надо попробовать

Гость
1 июн 2018 в 16:13

Заманчиво

Гость
1 июн 2018 в 16:10

400 рублей за месяц ли за год?! Если за год, то это всего 30 тысяч рублей..не столь и сумма

Гость
1 июн 2018 в 16:15

Хорошая новость!) Че зря пылиться фотику....

Гость
1 июн 2018 в 17:21

Фотографов и блогеров сейчас полно, за стабильную зп будут глотки рвать.
Но боюсь подряд уйдет Попову или подобным из Корпорации развития своей молодежи ;)

Гость
1 июн 2018 в 17:24

Есть в администрации руководитель пресс службы, вот пусть и фотографирует, если не умеет то пусть валит, пройдёт другой умеющий, не только ведь ...

Гость
1 июн 2018 в 17:24

Вы фотографа ищете, а это реально не тендер на госзакупках.
На госслужбу вакансия должна была идти в раздел соответствующий.
Кто то хочет 400к поиметь подрядом и потом сумму увкличить ?

Гость
1 июн 2018 в 21:21

Под кого то своего наверное делают!

Гость
2 июн 2018 в 08:14

Конечно нечего, там не будет столько мероприятий.
Максимум два выездных в месяц, а остальное встречи в кабинетах.
Так что велком все ИП и ООО.
Специально цифру с потолка взяли, чтобы желание отбить.
Многоходовочка

Гость
2 июн 2018 в 11:07

Чего шум подняли? Не обеднеете! Вон в Северодвинске в мэрии 10 человек в пресслужбе освещают работу Главы города, фотографируют, пишут, да ничего, горожане не робщют. А тут... Да ну вас...

Гость
2 июн 2018 в 12:15

Собрание депутатов +1, приезд звезды на концерт +1, открытие торговой точки +1, выбор управдома +1
Профит 1500-2000рублей, ну а что мероприятия же :)))))
Минус налоги 35к в пенсионку и 9% доходы расходы

Гость
4 июн 2018 в 16:13

Есть такой сайт госслужба гов ру.
Там пару месяцев назад искали на должность фотографа кандидатуру....
Никто не подался...

Гость
1 июн 2018 в 16:07

Я тоже умею фоткать! Возьмите меня на работу!))