RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

21 июня жители Архангельска с ведрами и лопатами покажут свою любовь к городу

Гость
6 июня 2018, 13:19
Люблю свой город постоянно: не сорю, не уничтожаю зеленые насаждения, не катаюсь на машине по газонам и т.п. и т.д. Чего и всем желаю :-)
Гость
6 июня 2018, 15:08
Иди садить деревья
Гость
5 июня 2018, 17:08
Сколько раз вы уже садили деревья на Вос-6. На моей памяти 4-ре раза.
Гость
6 июня 2018, 00:57
Питомник деревьев из Москвы, сколько деревьев погибнет ( вымерзнет ), через год? до 25%. Просто посадить одно,- главное уход.
Гость
5 июня 2018, 14:37
вдоль Воскресенской-6 уже стоит аллея высохших рыжих сосенок
Гость
5 июня 2018, 15:14
Неплохо было бы посадить деревца на треугольничках от Выучейского до МРВ и от Галушина по Московскому в сторону города.
Гость
5 июня 2018, 16:37
Ещё на Сульфате вдоль улицы Кольской... И вдоль Кочуринской на Левом берегу...
Гость
7 июня 2018, 15:55
Можно мне лично пару деревьев? У себя во дворе дома посажу с полным фото-отчётом. У меня всё приживается и растёт хорошо. Не вижу смысла гробить все яйца опять в одной корзине - лучше точечно по всему городу посадить, чем аллею высаживать, которая потом завянет.
Гость
7 июня 2018, 19:03
Нет!
Гость
6 июня 2018, 09:54
Люди не будьте идиотами не ходите ни куда с лопатами и ни чего не делайте. Вы платите налоги. Эти налоги используются для оплаты работы муниципальных коммунальных служб, также вы платите управляющим компаниям за содержание придомовой территории. Они и должны всю эту работу выполнять.
Гость
6 июня 2018, 09:52
Акция Единой России очередная! В гробу видал.
Гость
6 июня 2018, 19:20
Если уж с большой помпой начали эту акцию "Аллея славы", то уж с помпой и закончите. Пригласите на посадку, например, видных артистов, спортсменов, победителей конкурсов красоты, руководителей города... Все это заснять, показать на телевидение, на интернет-сайтах ... Вот представляете: посадку производит "Краса Арктики", или глава города, ну и т.д. Да это будет не хуже фестиваля уличных театров или флэшмоба студентов САФУ. Косач лопнет от зависти.