Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем чистить ультрафиолетом»: Архангельск откажется от хлора при обеззараживании сточных вод»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
4 июл 2018 в 22:48

Хлор не так уж и дорог все дело в страхование объекта повышенной опасности.Страховка дорогая.

Гость
4 июл 2018 в 19:48

В районе 25 лесозавода в Северную Двину ничего не впадает. Возьмите карту. Посёлок и завод вдоль Маймаксанского рукава. Что там льют в Кузнечевский, нам неведомо.

Гость
5 июл 2018 в 15:49

Водоочистным сооружениям теперь тоже по ходы кранты, всё развалят эти неучи.

Гость
5 июл 2018 в 00:08

Где гадзики и ко жди беды!

Гость
5 июл 2018 в 11:15

Калаш- лучший помошник во всем, помоги.

Гость
5 июл 2018 в 11:24

Если произойдет концессия...
Не будут буржуи вкладывать СВОИ деньги в развитие городского водоснабжения. Если и будут вкладывать - то опять бюджетные (народные), половину при этом "законно" прикарманив.

5 июл 2018 в 21:21

Геннадий Артюшкевич - кандидат на должность Президента России на правах самовыдвижения ..
ПРОБЛЕМА ЧУДОВИЩНАЯ, РЕШАТЬ НУЖНО КОМПЛЕКСНО И НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. НУЖНО ОБЯЗАТЬ ЗАКОНОМ ДЛЯ ОЧИСТКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ДЛЯ ПИТЬЯ ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ (!!!)
БЕЗ МОЗГОВ ТРАТЯТСЯ ДЕНЕЖКИ. ОТРАВИЛИ ПРИРОДУ, СЕБЯ И НАРОД. ПОВСЮДУ РАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. МЕДИЦИНА БЕЗСИЛЬНА И НА ЗАПАДЕ. ПУТИНСКИЙ МАНИФЕСТ ЭТО ОБМАН.
РАК- ЭТО ОТМИРАНИЕ КЛЕТОК. КЛЕТКИ ЖЕ МОГУТ МНОЖИТЬСЯ И РАСТИ ПРИ ПОТРЕБЛЕНИИ ЧИСТОГО ПИТАНИЯ. А ПИТАНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НИ МЯСО, НИ САЛО, А ... ВОДА. БЕЗ НЕЁ МЫ УМИРАЕМ ЧЕРЕЗ 3 СУТОК. МЫ СОСТОИМ НА 70 % ИЗ ВОДЫ. ВОДА КОРМИТ КЛЕТКИ. КЛЕТКИ ОТДАЮТ ЕЙ ПЕРЕРАБОТКУ И ОНА ВЫНОСИТ ЕЁ ИЗ ОРГАНИЗМА ЧЕРЕЗ НОС, УШИ, ГЛАЗА, КОЖУ И ДРУГИЕ ВЫХОДЫ. МАССА ЛЮДЕЙ БОЛЬНА. ЭТО ВИДНО ПО УПИТАННОСТИ. ЛЮДИ-ФИЛЬТРЫ И ОНИ ЗАБИТЫ. ИХ НУЖНО ПРОМЫВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО 3Л "ЖИВОЙ" ВОДЫ, РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ, ПАРИТЬСЯ, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СОЛИ И САХАРА. ЭТО ЯДЫ. ХОРОШИЙ ПРИМЕР СКАНДИНАВЫ

Гость
6 июл 2018 в 08:59

Прям хлором они там стоки дезинфецировали. Производство хлора на Водоканале то хоть есть? Гипохлорит как лили так и льют. Сказочники ещё те)))

Гость
10 июн 2019 в 15:56

Лет 20 назад я проходил практику на БОПСе, там работал специалист, который у газоанализатора хлора переставлял ленту, каждый раз использовал отработанную...

Гость