17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
18 июл 2018 в 11:09

Заодно ещё эвтаназию введите, чтобы можно было усыплять "ненужных" при необходимости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:20

"что в пенсионной системе надо что-то менять.", - вот это конкретная формулировочка от ЕРформаторов, они опыты на НАРОДЕ ставят в прямом смысле. Граждане РФ - подопытные, ничего не напоминает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:22

категоричное нет единой россии пусть ответят.безнаказоность рождает вседозволеность и минимальную оплату труда министрам и депутатам все по рабо те.

Горожанин
18 июл 2018 в 11:26

Поздно проснулись! Уже успели стать соглашенцами...

игорь
18 июл 2018 в 11:28

и какие проблемы?
в два раза уменьшите свою зарплату и отдайте пенсионерам
а то и вообще себя самораспустите и все отдайте людям
вы не нужны народу
не нужны

Гость
18 июл 2018 в 11:41

Мнение народа, собравшим подписи "против", кто-нибудь учтет??? Сколько еще будут решать за нас эти "слуги народа"??? Сколько они еще с нас поимеют? Выслужились перед властью? За места испугались?

Гость
18 июл 2018 в 12:17

У нас на Дальнем Востоке есть много земель, которые мы вообще не используем. Сдайте эти земли в аренду китайцам, и будут вам денежки на содержание пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:38

Так ведь подавляющее большинство за едросов голосовало на выборах. Они имеют право от лица народа поддерживать реформу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 13:05

Никакой пенсионной реформы нет. То ,что сейчас продвигает через думу Президент классический дефолт-отказ государства от своих обязательств, в данном случае-пенсионных. Кириенко специалист по дефолту.

ОТВЕТИТЬ
Просто пенсионер
18 июл 2018 в 13:09

Нужно учится отделять зерна от плевел.

инкогнито
18 июл 2018 в 13:29

Пенсия это придумали Франко .Гитлер и Муссолини .Мы пойдем другим путем .Нас спасет Китай

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 13:34

почему только орлова озвучили а кто это остальные. чтобы народ знал к кому прийдти за пенсией и с кого спросить. только орлов скоро сбежит с архары но все то не сбегут.

Гость
18 июл 2018 в 14:03

Список депутатов подержавшим "реформу" есть на сайте РУСНОРД.

Но тут и так все ясно, кто ворует тот и поддерживает.

Гость
18 июл 2018 в 14:39

Если бы не поддержали окурыш их сгноит

игорь
18 июл 2018 в 14:42

парадокс страны россии
пенсию получают с рождения убогие и больные
а здоровые до 70 лет будут на больных корячится)
почему бы всей стране не стать Больной и Убогой) лишь бы получать с рождения пенсию

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 15:16

Знаете, лично я разочаровался в российском народе, позиционирующим себя как народ несущий особую миссию, а на деле рабское поведение, губернатор которого назначили, который пользуется поддержкой 10% населения решает за всех. Печальной вишенкой на торте будет избрание ЕДРа в новые местные представительские органы в сентябре, и будьте уверены никто не воспротивиться.

Гость
18 июл 2018 в 15:33

И поделом.чего не хотели то и получили.как тут проводили опрос,одна дама сказала будет только лучше.вот оно и наступило,это лучше.через шесть лет опять на эти грабли встанете.

Гость
18 июл 2018 в 16:23

надеюсь, что люди которые понимают смысл и пользу реформы просто не пишут сюда, потому что если нет, то это капеец, для людей же делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 17:43

За все нужно платить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 19:14

Мддяя..Супер-Дупер..Один чиновник областного масштаба (Орлов) решил за весь народ и всю область,как этому народу жить (существовать) в ближайшие десятилетия...Такие решения принимаются не в кабинете этого чиновника--а как минимум на ВсеНародном Референдуме...ибо это решение противоречит Конституции РФ (Основному Закону России)..Кто этому чинуше дал право творить БезЗаконие--перекраивать Конституцию под себя любимого..??..Это Преступление против Народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 08:52

"Эскадрилья Су-24, боровшаяся с террористами, в полном составе лишилась надбавки размером в половину оклада, потому что Минобороны отказывается выпускать соответствующий приказ." ЛАЙФ от сегодня. 8.30
Кто там уверен что, ему пенсию повысят? На тысячу повысят, на три лишат.
Им сейчас главное столкнуть лбами действующих пенсионеров с несостоявшимися.

Гость
19 июл 2018 в 14:25

сами все голосовали, вот еще 6 лет так

Гость
19 июл 2018 в 14:29

вместо того, чтобы комменты строчить, лучше бы делали что-нибудь, тогда может и по-другому было бы. какае явка на выборах всегда, вот всему и объяснение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 15:38

В сентябре опять ВСЕ побегут голосовать а то вдруг правительство обидется и не будет платить вообще

ОТВЕТИТЬ
Сарога
19 июл 2018 в 21:43

Прикормленные и купленные депутаты и чиновники! Вы не правы!! НАРОД, который вас выбирал, ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!!

Гость
19 июл 2018 в 22:12

Народ против пенсионной реформы!!! Хватит кучке *** решать за всю Архангельскую область.Деньги в стране есть.Бюджет сверстан из расчета в 40 долларов за баррель.Если туда добавить украденные ещё 30 баксов, денег хватит на все проблемы. Даже НДС повышать не надо. Надо просто меньше воровать .Народ просыпайся!!!