перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вода капает, доски брошены: жителей Турдеевска беспокоит несовершенство новых водоразборных колонок

27 июля 2018, 11:56
Гость
27 июля 2018, 14:50
А что,в посёлке не найдётся десяток досок, гвозди и пара мужиков? Площадку-то оборудовать сами не в состоянии?
Гость
28 июля 2018, 15:30
мужиков та не на найдётся, одна шпана осталась не державшая в руках ничего тяжелее папироски с политровкой! ;)))
Гость
28 июля 2018, 08:41
Общественная колонка. Должна быть бесплатна.
Гость
28 июля 2018, 09:00
Коммунизм закончился 27 лет назад, если вы не в курсе. Бесплатного ничего нет.
Гость
28 июля 2018, 14:04
Миневседолжны. А водку в магазине почему Вам бесплатно не выдают? Когда аварию долго устраняют, все кричат, где наши деньги, чем занят Водоканал! И что-то желающих помазать лопатой на дне огромной ямы по колено в воде за очень скромную зарплату немного. "Бесплатная" вода в реке. Ведро в руки и вперёд.
Гость
28 июля 2018, 22:58
Гость
28 июля 2018, 14:04
Миневседолжны. А водку в магазине почему Вам бесплатно не выдают? Когда аварию долго устраняют, все кричат, где наши деньги, чем занят Водоканал! И что-то желающих помазать лопатой на дне огромной ямы по колено в воде за очень скромную зарплату немного. "Бесплатная" вода в реке. Ведро в руки и вперёд.
Ну неужели ещё есть адекватные, вменяемые люди. Плюс вам, уважаемый.
Гость
27 июля 2018, 16:30
город с колонками это маразм зато крымский мост в никуда за миллиарды построили но кому он нужен. дешевле аэродром в крыму построить а паромов и так хватало
Гость
27 июля 2018, 23:43
Крымский мост тут вообще при чем?
Гость
27 июля 2018, 13:17
А как же дачники,без воды
Гость
27 июля 2018, 17:17
Платишь деньги, дают ключ и пользуйся. Халява закончилась
Гость
27 июля 2018, 17:19
Заключайте договор и будете с водой. Привыкли к халяве. А в результате халявщиков оплачивают все остальные, у кого вода по нормативу.
Гость
27 июля 2018, 20:44
Гость
27 июля 2018, 17:17
Платишь деньги, дают ключ и пользуйся. Халява закончилась
на халяву то приятней.
Гость
28 июля 2018, 11:45
Тут как с пенсионной реформой - хорошо властям, остальным как получится. Не надо надеяться на надёжность этих колонок, ещё намаетесь, уважаемые! ;-)))
Гость
28 июля 2018, 18:09
У Водоканала все трудности временные. По сути, сам Водоканал сплошная временная трудность.
Гость
29 июля 2018, 09:39
Все потихоньку урезают: воду, пенсию. Что будет следующим?