СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Признание в любви к городу, каким бы он ни был»: в Архангельске появился новый арт-объект

Посмотреть на него можно у Северного морского музея.

Новый арт-объект появился в Архангельске — про город и Северную Двину. За три дня художники «Множества» сделали уголок около Морского музея ярким и запоминающимся.

— Этот рисунок про город Архангельск. Про разные его стороны, совершенно разную (не всегда красивую) архитектуру. Большую часть рисунка занимает река. Это невообразимо круто, что у нас есть такая длинная набережная, такая широкая Северная Двина. Это работа — своеобразное признание в любви городу А. Каким бы он ни был, — говорят авторы проекта.

Так было

Так было

Поделиться

Так стало. Синий цвет яркого солнечного летнего неба пришелся к месту, говорят художники<br helvetica="" neue",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;="" font-style:="" normal;="" font-variant-ligatures:="" font-variant-caps:="" font-weight:="" 400;="" letter-spacing:="" orphans:="" 2;="" text-align:="" left;="" text-indent:="" 0px;="" text-transform:="" none;="" white-space:="" widows:="" word-spacing:="" -webkit-text-stroke-width:="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);="" text-decoration-style:="" initial;="" text-decoration-color:="" initial;"="">

Так стало. Синий цвет яркого солнечного летнего неба пришелся к месту, говорят художники

Поделиться

Новый арт-объект появится уже этой осенью в Северодвинске. Гигантскую сову на пятиэтажке собираются нарисовать участники команды «Сборная Тайболы». 

Поморье богато на талантливых людей, делающих жизнь вокруг так или иначе лучше и ярче. Не так давно мы писали о диджее из Новодвинска, который мастерски реанимирует старую обувь, 18-летней архангелогородке, освоившей ткацкий станок, мастере-керамисте, чей талант оценили уже далеко за пределами России, и многих других. Если вы знаете о людях, чьи умения удивляют, расскажите о них нам: присылайте истории на почту или в наших группах в соцсетях (Vk, Fb, Ok).

Читайте 29.ru в Telegram. Подписывайтесь на наш канал, чтобы новости приходили прямо вам в руки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter