перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Администрация Архангельска разыскивает вандалов, сломавших сульфатские скамейки

5 октября 2018, 21:54
Гость
6 октября 2018, 22:38
Почему в Европе никто не гадит? Потому, что потенциальный гаденыш знает, что любой, кто что то видел или слышал о факте вандализма обязательно сообщит в полицию без зазрения совести. Потому, что гаденыши мешают жить нормальным людям. Отсюда нетерпимость к проявлениям хамства, и к чиновничью беспределу в госучреждениях. Люди не будьте равнодушными, по капле выжимайте из себя раба и жизнь непременно наладится!
Гость
6 октября 2018, 23:16
чушь в европе как и в любой стране везде есть места для таких вандалов скажу честно все страны ОДИНАКОВЫ а Люди хотят жить вообще вне стран и виз и наций 200 баев поделили мир на 200 княжеств и морочат голову всем по поводу родин и отечеств))
Гость
6 октября 2018, 23:30
В Европе, если что-то сломали, на следующий день утром, до начала рабочего дня отремонтируют. А к вечеру найдут злоумышленника. Потому что работает муниципалитет, работает полиция. У нас же власть бездельничает, полиция навальнят ловит...
Гость
7 октября 2018, 00:02
В Европе беженцы очень даже гадят. Да и подростки пакостные везде попадаются. На испанском курорте видели испорченные и исписанные детские площадки
Гость
6 октября 2018, 13:45
Администрация просит найти? А для чего тогда нужны полиция которая получает з/п за чёт налогоплательщиков? Вот пусть и ищут хулиганов.
Гость
6 октября 2018, 14:12
У полицейских и росгвардии много работы им некогда, нужно ведь митингующий (безоружных граждан РФ) против бесчеловечной пенсионной реформы разгонять.
Гость
6 октября 2018, 15:51
надо делать что попроще ,"два пенек и сверху досочка " , дешево и нормально,дорого стоящее нельзя , все равно сломают ,у нас люди не хотят и не умеют жить красиво, воспитать в принципе можно ,поймали ,заставили сделать + 100000 штрафа ,денег нет метит улицы ,как поймать ? . . .везде камеры . . а иначе так и буде мучиться
Гость
6 октября 2018, 17:22
У каждой скамейки и остановки (автобуса) не будешь держать полицейского! Да и вандалы наверное не совсем уж иди.ты, чтобы гадить на глазах прохожих (и тем более полицейских). Лучше всего скрытые камеры, но тоже - не прилепишь же их у каждой скамейки (дорого)! Надо самим людям не закрывать глаза и если видят этих отморозков, то вызывать полицию и не забывать фотографировать гадёнышей
Гость
6 октября 2018, 11:46
Всем по большому счёту плевать
Гость
6 октября 2018, 12:34
Нашли тех, кто автобусы расписал?
Гость
5 октября 2018, 22:55
А в Северодвинске отремонтировали за счет федерального фонда фонтан у вокзала год назад. Потратили два миллиона. Поработал несколько дней и встал. Горожане фонтан не ломали. Здесь кто вандал? Администрация города? Выкинули деньги на ветер. А на эти деньги можно было сироте квартиру купить.
Гость
6 октября 2018, 08:13
Не по теме высказался.
Гость
6 октября 2018, 09:58
Гость
6 октября 2018, 08:13
Не по теме высказался.
нет по теме! Опять за мешок картошки ловят,ане видят как миллионы пропадают.
Гость
6 октября 2018, 20:49
Гость
6 октября 2018, 09:58
нет по теме! Опять за мешок картошки ловят,ане видят как миллионы пропадают.
Картошка то тут причём ? Тебя явно заносит .
Гость
7 октября 2018, 14:39
Почему в Европе никто не берет откаты от государственных много миллионных контрактов? Потому, что потенциальный гаденыш (казнокрад) знает, что любой, кто что то видел или слышал о факте коррупции обязательно сообщит в полицию без зазрения совести. Потому, что гаденыши мешают жить нормальным людям. Отсюда нетерпимость к проявлениям хамства, и к чиновничью беспределу в госучреждениях. Люди не будьте равнодушными, по капле выжимайте из себя раба и жизнь непременно наладится!
Гость
7 октября 2018, 17:49
Какой же ты наивный. А наивность разновидность глупости.
Гость
7 октября 2018, 17:49
Какой же ты наивный. А наивность разновидность глупости.
Гость
7 октября 2018, 19:13
Гость
7 октября 2018, 17:49
Какой же ты наивный. А наивность разновидность глупости.
Какой же ты наивный. А наивность разновидность глупости.
6 октября 2018, 15:47
высокая духовность во всей красе
Гость
6 октября 2018, 20:52
...а у тебя радость на душе . ))
Гость
6 октября 2018, 16:05
а разве не вандализм КРАСТЬ у всех людей пенсию и значит деньги примерно около 2 миллионов рублей у каждого в стране? а разве НЕ вандализм красть у всех страну СССР? ну так получайте воров на скамейки)) капиталисты воруют прибавочную стоимость у рабочего класса и НИЧЕГО)) никто их не наказывает))
Гость
6 октября 2018, 18:33
Аплодирую, Игорь стал говорить реальные вещи, плюсую!!!
Гость
6 октября 2018, 20:15
Гость
6 октября 2018, 18:33
Аплодирую, Игорь стал говорить реальные вещи, плюсую!!!
В соседней палате чтоль лежишь? Бывает.
Гость
7 октября 2018, 14:17
Гость
6 октября 2018, 20:15
В соседней палате чтоль лежишь? Бывает.
В соседней палате чтоль лежишь? Бывает.
Гость
6 октября 2018, 11:36
Фотоловушки, скрытые камеры, а при поимке обязательно принудительные работы в этом же районе. Местная молодежь сама же себе и гадит.
Гость
6 октября 2018, 11:47
Происки госдепа)))
Гость
6 октября 2018, 16:03
тролли в своем репертуаре.
Гость
6 октября 2018, 17:45
Гость
6 октября 2018, 16:03
тролли в своем репертуаре.
Это издёвка над настоящими троллями была!
Гость
6 октября 2018, 20:12
Гость
6 октября 2018, 16:03
тролли в своем репертуаре.
тролли в своем репертуаре.
Гость
6 октября 2018, 15:07
Это наверное мифические агенты запада бузотёрят, скамейки ломают, раскачивают лодку)))
Гость
6 октября 2018, 10:31
Народный протест против отмены пенсии. Дальше больше
Гость
6 октября 2018, 16:04
не пишите более такую чушь.
Гость
6 октября 2018, 17:45
Гость
6 октября 2018, 16:04
не пишите более такую чушь.
не пишите более такую чушь.
Гость
6 октября 2018, 20:11
Гость
6 октября 2018, 16:04
не пишите более такую чушь.
КРАО покемонотролль тролль угомонись уже.
Гость
6 октября 2018, 10:04
поставьте везде металлические скамейки (как у европарка),молодежь будет себе гениталии морозить,зато вандалы пройдут мимо
Гость
8 октября 2018, 16:44
В КРАО бюджет на покемонофф урезали, теперь КРАО-бот лепит. :))
Гость
6 октября 2018, 09:45
Ни кто не искал и ищет бывших распиареных директоров Сцбк и Слдк, которые криминально обанкротили все предприятия на Сульфате и все люди остались без средств существования. А скамейку сломали дак сразу все преступников искать стали. Не тех ищете.
Гость
8 октября 2018, 09:48
Какой же ты наивный. А наивность разновидность глупости.
Гость
6 октября 2018, 16:05
Плоды безбожного воспитания, плоды бессовестности...
Гость
6 октября 2018, 17:51
А какое дело максу до Церкви и до образования, науки и абортов? Он кто - представитель власти? Не лезьте не в своё дело.