«Это не удар»: в Поморье организатор протестных акций не смог оспорить 200-тысячный штраф
1 ноября 2018, 13:24
Гость
2 ноября 2018, 19:41
фио судьи в студию, надо знать своих "героев"
Гость
1 ноября 2018, 16:58
А откуда молодой человек возьмёт 200 т.р. на штраф? Или суду без разницы? Он же не олигарх!
Гость
1 ноября 2018, 18:19
Выплатит потихонечку, а в лучшем для него случае заказчики протестных акций (либералы) оплотят.
Гость
1 ноября 2018, 18:51
От безысходности что-нибудь громкое сотворит, а Орлов потом скажет, что плохо а свои большие дела вовлекал.
Гость
1 ноября 2018, 21:42
Гость
1 ноября 2018, 18:19
Выплатит потихонечку, а в лучшем для него случае заказчики протестных акций (либералы) оплотят.
ОплАтят....
Гость
1 ноября 2018, 21:44
Раньше баре холопов пороли. Теперь вот штрафуют.
Гость
1 ноября 2018, 22:47
А потом бывшие холопы имели своих бывших хозяев, согласно учебникам по истории и поделом!
Гость
2 ноября 2018, 11:10
Гость
1 ноября 2018, 22:47
А потом бывшие холопы имели своих бывших хозяев, согласно учебникам по истории и поделом!
На этот раз такого не будет. Все под контролем.
Гость
2 ноября 2018, 15:23
Гость
2 ноября 2018, 11:10
На этот раз такого не будет. Все под контролем.
Ага под контролем, сто лет назад казнокрады тоже думали что у них всё под контролем)))
Гость
1 ноября 2018, 23:20
" Судья рассматривал жалобу около часа и отказал Пескову. Штраф в 200 тысяч рублей молодой человек должен оплатить до первого января. К слову, сейчас он пытается в суде доказать, что ему из-за протестной деятельности незаконно отказали в восстановлении в СГМУ. " Чего там рассматривать целый час ??? Совещался с губером , что ли ??? Надеюсь , в городе есть лояльные к правозащитникам юристы ? Помогите парню написать петицию в ООН , а иначе у тех , кто у руля , самодурство само по себе не исчезнет
Гость
2 ноября 2018, 10:03
Пускай в Омерику жалуется , Трампелю . А тот санкцию наложит .)))
Гость
2 ноября 2018, 15:21
Гость
2 ноября 2018, 10:03
Пускай в Омерику жалуется , Трампелю . А тот санкцию наложит .)))
Пускай в Омерику жалуется , Трампелю . А тот санкцию наложит .)))
Гость
2 ноября 2018, 15:54
Гость
2 ноября 2018, 15:21
Пускай в Омерику жалуется , Трампелю . А тот санкцию наложит .)))
Тебя заело что ли тролль из КРАО?
Гость
2 ноября 2018, 09:44
Нужно Игорю Анатольевичу привлечь Огорелкова к ответственности - не усмотрел в толпе террориста. По походке, взгляду, движениям. А должен был. Вон Орлов, не дожидаясь выводов следствия, раскрыл преступление. Нет, пора служивому в отставку. Придется самому ходить по митингам, пресекать, предупреждать, контролировать.... всё сам, всё сам....
Почему нет имени, фамилии и фотографии судьи?? Это при наличии двух фотографов в статье!
Гость
2 ноября 2018, 12:55
Запомните , развитие событий в РФ будет такое : ограничение всех свобод ( сейчас еще ничего ) , резкое ухудшение уровня жизни -
- сейчас терпимо , смута , разгул бандитизма , раздел страны .
Почему так уверен - все повторяется как в 1917г и в 1991 г
Гость
2 ноября 2018, 14:26
Всё правильно, циклично повторяется.
Гость
2 ноября 2018, 17:00
А возможно как и в 37-ом. Куда направит ход истории всевышний - только ему известно...
Гость
1 ноября 2018, 15:45
Почему Огорелкова ещё не уволили, в связи с несоответствием занимаемой должности? Что же касается "судебного решения", то это наглядная кастовость системы и больше тянет на ПРОВОКАЦИЮ.
Гость
1 ноября 2018, 22:56
Так пусть Навальный и оплатит. У него чё о денег мало? В конце концов этот товарищ за него глотку драл.
Гость
2 ноября 2018, 09:55
За кого и кто и что драл? Что, там в КРАО за дурь употребляете, что методичку клинит.
Гость
2 ноября 2018, 15:22
Гость
2 ноября 2018, 09:55
За кого и кто и что драл? Что, там в КРАО за дурь употребляете, что методичку клинит.
КРАО минусики наставили своими ручёнками за бюджетные деньги.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Это не удар»: в Поморье организатор протестных акций не смог оспорить 200-тысячный штраф