RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Нужно разбираться, почему экипаж оказался в таких условиях»: пилот — о жесткой посадке Ан-2 в лесу

Гость
8 ноября 2018, 17:06
Да уж, у кого тут и корявые руки, так это у Игоря, пилоты проффи, без жертв посадили машину!!! Им героев России нужно ордена дать!!! А Игорь только и способен комментить с дивана!!!!сразу видно, что Сам бы в такой ситуации дри@ал бы на себя и под себя клоун!!!!
Гость
8 ноября 2018, 18:16
У него мысли корявые в первую очередь, т.к. в голове сплошная дурь.
Гость
8 ноября 2018, 22:22
ну так всем водителям автобусов героя надо давать что ДОЕХАЛИ до конечной всем машинистам что доехали до станции всем летчикам что ДОЛЕТЕЛИ до места назначения ПОЛЕТ один и ГЕРОЙ еще полет и ДВАЖДЫ ГЕРОЙ а чего? вон в космос НА АВТОПИЛОТЕ ЛЕТЯТ и ГЕРОЯ ДАЮТ)) сколько водителей столько и ГЕРОЕВ а оказывается это всего лишь навсего их РАБОТА угробил самолет и сделал травмы пассажирам - герой!
Гость
9 ноября 2018, 12:28
Пилоты не имели права вылетать в таких условиях! Поэтому никакие они не герои!
Гость
8 ноября 2018, 15:10
Игорь....пилоты профессионалы своего дела....а вот руки у тебя точно корявые, раз пишешь такое про них
Гость
8 ноября 2018, 16:22
как ГЕРОЙ летчик допустил самолет в полет? он сел на аэродроме? нет - пусть МЕХАНИКОМ тогда работает и лед с корпуса смывает!
Гость
8 ноября 2018, 14:41
все из за того что не строят дороги в мезень авиация тем и пользуется что на корявых самолетах и корявых пилотах летает
Гость
8 ноября 2018, 15:10
Коряый комент
Гость
8 ноября 2018, 18:08
Игорь, а где про автопилот?. Жги дальше.
Гость
9 ноября 2018, 13:58
Парни не в рубашках,парни в летных комбезах родились.Им нужно свечи покровителю поставить толщиной в ногу.Не уронить самолет с почти максималной загрузкой и к тому-же обледеневший-величайшее мастарство и фантастическое везение.Вот за это надо давать героев а не за то,что от "стингера " увернуться не смог.
Гость
9 ноября 2018, 14:30
обойдутся то их РАБОТА и все\ не смогут посадить умрут так что пусть свою работу ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ
Гость
8 ноября 2018, 20:03
Рано, ребята, ругаться. Пусть профессиональная комиссия поработает и решит, награждать ли экипаж или наказать.
Гость
8 ноября 2018, 22:28
Это когда -нибудь и должно было случиться. Прогноз погоды был летный, летчики заинтересованы в полете, это их заработок, так как их зарплата очень существенно зависит от налета. В полете увидели, что самолет леденеет, но если принять грамотное решение и вернуться то придется объясняться с неадекватным руководством и могут наказать рублем. Поэтому приняли решение продолжить полет, так как и обледеневший Ан-2 может летать. Но Ан-2 обледенел сильно и уже не мог лететь, получилась аварийная посадка. Молодцы, что никого не убили.
Гость
9 ноября 2018, 08:37
а за. самолёт не вычтут/ я уж лучше на зарплате с экономит/ думаю что летчики не бедствуют
Гость
9 ноября 2018, 13:53
Гость
9 ноября 2018, 13:53
а за. самолёт не вычтут/ я уж лучше на зарплате с экономит/ думаю что летчики не бедствуют
Самолет должен быть застрахован, на зарплате конечно можно б сэкономить, но она и так не большая. А и.... типа Давыдова и Хамова за возврат мозг вынесут. По принятию решения на вылет придраться не к чему, прогноз и погода соответствовали. Тут больше к метеорологам вопросы будет. А экипаж не сам влез в обледенение, такая погода на маршруте была. Это же север и каждое облачко не обойдешь.
Гость
9 ноября 2018, 13:04
Моторезурс у ан 2 давно выработан,и самолеты летают на честном слове, приезжают комиссии для проверки и для продления работы самолетов,а им как обычно бабла на руки и всё ,все документы подписанны,самолет еще может долго летать, что то много ЧП повторяться стало в Васьково,то вертолеты ,то самолёты,это что мы знаем , а сколько скрывают
Гость
9 ноября 2018, 14:01
Вам ли про мотореЗурс рассуждать? Смотрю вы на 100% в теме?