28 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

Зеленые гномы и Маша из стекловолокна: станет ли парк на Ленинградском вторым «Зарусьем»?

Городская администрация заканчивает принимать предложения от горожан по благоустройству

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
28 фев 2019 в 17:25

Все по завышенной стоимости?

Гость
28 фев 2019 в 18:43

Они издеваются?

Гость
28 фев 2019 в 19:02

Там и так все хорошо , потратьте деньги на более важные дела

гость
28 фев 2019 в 19:23

В Китае и на Кубе за такие вещи чиновников ...

Вера
28 фев 2019 в 19:26

Чем то напоминает историю с цветочками на 9 лямов в ноябре, с "нестираемыми" пешеходными дорожками за двадцать лямов или проволочными оленями за 400 т.р.)))

игорь
28 фев 2019 в 20:05

вы гуливера восстановите объединив с этим парком сделав там надземный стеклянный переход с фитнес центром для этого района
а то и вовсе там постройте Аквапарк для людей кто хочет Зимой просто погреться на искусственном пляже
все остальное будет ущербным

гость
28 фев 2019 в 20:54

вместо пенсионного референдума разрешили выбрать название азропорта, а вместо антимосковскопомойного референдума подсовывают вот это. Единственное чего научилось делать едросня - это разводить народ.

Ник
28 фев 2019 в 21:15

А на Лёвом берегу будет когда нибудь что-то делаться?

Сергей
28 фев 2019 в 23:07

Они нас за дураков держат?

1 мар 2019 в 00:24

...будут созданы комфортные условия... Да, для освоения и распила бюджета и рубки бабла. Иначе разместили бы все эти городки на длинном пустыре вдоль Ленинградского между Галушина и стоянкой Макси, заодно и озеленили бы.

васся
1 мар 2019 в 07:55

Вырубить деревья это просто. а может быть просто окультурить, сделать выборочную рубку, а благоустройства считаю надо начинать с укрепления береговой части т.е. постройки набережной, не знаю почему не было обременения у макси во время строительства по этой теме, (видать откат был хороший), и это всё должно быть в комплексе.

Гость
2 мар 2019 в 09:59

"Арт объекты" это так сладенько да? А вы проведите опрос - нужно ли кому нибудь ваше засрусье или нет. Или на эти деньги, скажем, дороги в нескольких дворах починить?

Даша
25 апр 2019 в 09:47

Может лучше колесо обозрения поставить рядом с МАКСИ. Чем Машу с медведем пластмассовых