RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Изымают брошюры, визитные карточки»: в Архангельске полиция пришла в офис ЛГБТ-организации

Гость
29 июля 2019, 20:53
Потом эти методички скидают в одну кучу и сожгут под покровом ночи. Как в 33-ем в Германии!
Гость
28 марта 2019, 20:33
Боже,вы что с ума посходили Я слышал что несовершеннолетних туда не пускают вообще Паспорта проверяют
Гость
28 марта 2019, 19:53
Адрес логова в студию!
Гость
29 марта 2019, 10:32
Гость, а чего это вдруг "логова"? Ну, допустим, дадут вам адрес и чего? Вы туда придете что-ли? А если да, то что будете делать? Лица бить?) Как в прошлом веке? Тогда на вас заяву накатают, а может и отпор дадут. Сейчас адекватного человека не убивить ничем, что касается ЛГБТ-сообщества. А вот прослойки общества с невысоким образованием, социальной ответственностью, низким интеллектуальным уровнем развития сейчас, действительно, резко реагируют н а любое упоминание ЛГБТ. Иной раз кажется, что если их ребенок окажется нетрадиционной ориентации или гендерной самоопеределяемости, то они от ребенка не то, что откажутся, а еще и подожгут на балконе, а затем горящего скинут в бочку с кислотой
Гость
29 марта 2019, 12:49
Гость
29 марта 2019, 12:49
Гость, а чего это вдруг "логова"? Ну, допустим, дадут вам адрес и чего? Вы туда придете что-ли? А если да, то что будете делать? Лица бить?) Как в прошлом веке? Тогда на вас заяву накатают, а может и отпор дадут. Сейчас адекватного человека не убивить ничем, что касается ЛГБТ-сообщества. А вот прослойки общества с невысоким образованием, социальной ответственностью, низким интеллектуальным уровнем развития сейчас, действительно, резко реагируют н а любое упоминание ЛГБТ. Иной раз кажется, что если их ребенок окажется нетрадиционной ориентации или гендерной самоопеределяемости, то они от ребенка не то, что откажутся, а еще и подожгут на балконе, а затем горящего скинут в бочку с кислотой
Анониму: Я спрашивал адрес, а не искал себе собеседника на тему "ЛГБТ - хорошо или плохо?"
Гость
29 марта 2019, 13:04
Ну наконец-то работники полиции полезным делом занялись!!!
Гость
29 марта 2019, 09:31
Так полицейские "пришли" или "ворвались"?
Гость
29 марта 2019, 14:33
Что не успели законспектировать забрали с собой😎
Гость
28 марта 2019, 20:05
Так пускай обзовут себя как нибудь типа Поморье не против.... И каждый день орут что все против них а они одни дартаньяны.. и будет им счастье . Проверено. Пусть только наклейки на машины не забудут раздать всем желающим... И не желающим тоже.
Гость
29 марта 2019, 01:46
Прямо сказ про жабу и гадюку.