Добрый день. Не могла найти контакты для оказания помощи. Пожалуйста информируйте
Гость
31 мая 2019, 08:06
Ну и к чему эта статья? Поплакать-похлюпать и забыть? Где информация по делу:
в чем остро нуждается;
куда можно выслать нужные вещи;
куда можно перечислить деньги.
Терпеть не могу такую писанину - лишь бы сыграть гамму на нервах аудитории.
Гость
31 мая 2019, 07:21
Парню-респект,волонтерам громадное спасибо! А что же власти в поселке себя никак не проявили? Кто там работает *? Что за нелюди?,есть же фонд для социально незащищенных.
Гость
30 мая 2019, 12:32
Почему то никто не обращает внимание на корень проблемы. Кого выпускают во взрослую жизнь детдома? Абсолютно инфантильных, неприспособленных к реальной жизни в социуме, неспособных позаботиться о себе людей. Этот хоть не спился и не пошел по криминальной дорожке. Молодец. А сколько таких пропадает впоследствии по жизни?
Гость
29 мая 2019, 20:45
Уважаемая администрация сайта, огромная просьба узнать контакты, почтовый адрес, ФИО парня для оказания помощи.
Молодец парнишка, так держать! И Людям, окружающим его ОГРОМНОЕ спасибо, что не бросают парня одного!!! Нужно помочь Андрею, как узнать его адрес? я бы что-нибудь из вещей отправила ему. Давайте поможем парню поставить печь в доме!, хоть и не много, но какую-то сумму могу отправить на печь! У кого это можно узнать?
Приятно знать , что мир до сих пор не без добрых людей! :-) Удачи Андрею и пусть его жизнь сложится как можно лучше! :-)
Гость
28 мая 2019, 22:02
Леночек, как ты не перегораешь, постоянно работая с людскими бедами....А парнишку жаль, пусть у него все будет хорошо!
Гость
28 мая 2019, 17:23
Свозите на экскурсию к этому парню ту "яжмать" которая вчера тут плакалась как тяжко ей живётся в центре города в окружении 2х бабуль и далеко не бедного мужа. Может хоть тогда до нее дойдет смысл слова ВЫЖИВАТЬ.
Достижения
Свой среди своих