Город «Зачем тогда обещать?»: сроки подачи горячей воды в Архангельске для части адресов снова сдвинулись

«Зачем тогда обещать?»: сроки подачи горячей воды в Архангельске для части адресов снова сдвинулись

Новая дата для ожидания — 30 августа

Работы на архангельском водопроводе продолжаются, а сроки подключения домов к горячей воде — отодвигаются

В Архангельске продолжается подключение домов к горячему водоснабжению. По сообщению администрации города, на 26 августа к горячей воде подключено 83% объектов, а на городских теплосетях устранили 60 из 105 дефектов, которые были выявлены в ходе гидравлических испытаний.

— Мы планируем закончить процесс подключения к 30 августа. Основным сдерживающим фактором являются капитальные ремонтные работы на магистральной теплотрассе в округе Варавино-Фактория. Там находится наибольшее число домов, остающихся без ГВС, — 161 единица, — прокомментировал ситуацию директор Архангельских городских тепловых сетей Андрей Воробьев.

По информации администрации Архангельска, без горячей воды остаётся и часть домов в Октябрьском и Ломоносовском округах — здесь воду обещают дать к 28 августа.

Последняя схема по подключению горячей воды в городе

— Мы живем на улице Гагарина, и у нас до сих пор нет воды, хотя администрация Архангельска опубликовала карту подключений, по которой в нашем доме должны были дать воду еще 18 августа. Хорошо, что идут ремонты сетей, это полезно и нужно, но нужно быть аккуратнее с такими отчетами в Сети, давать обещания и не выполнять — это ненормально. Это срывает планы и путает людей. Зачем обещать, если не подключают? По плану на самой свежей карте подключение 26 августа, но утром воды не было, — комментирует жительница улицы Гагарина.

По информации 29.RU, водоснабжение отсутствует и в некоторых домах Соломбалы.

Гидравлические испытания городских сетей закончились ещё 18 августа, с тех пор горячую воду обещали дать к концу прошлой недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления