9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

игорь
30 авг 2019 в 13:33

чтобы отсюда люди не уезжали надо делать мосты на острова и аквапарк
а чтобы люди жили счастливо надо всех людей сделать пенсионерами

Фото пользователя
30 авг 2019 в 14:32

Что бы люди не уезжали, надо в первую очередь создавать много квалифицированных, высокооплачиваемых мест. Но сегодняшней, московской мафии север не нужен, поэтому и имеем сырьевую экономику, рубим лес, копаем алмазы и минус 50тыс. человек каждый год из области в Мск и СПб - там где есть работа, перспективы для будущего и деньги.

Арсен
30 авг 2019 в 14:57

какие вы все нытики, уезжайте вас никто не держит, кстати роботы мнаго

Робо Фёдор
31 авг 2019 в 17:27

Каой ты блогер? Ты тунеядец....

Гость
31 авг 2019 в 19:27

Все верно в статье

-А-
1 сен 2019 в 16:19

Что такое блогер?

Гость
1 сен 2019 в 20:28

А приведите пример городов с численностью больше 350 тыс человек на такой же широте, как наш город. Не трудитесь - их нет. В советское время на лесозаводах у нас то планировали вахтами работать. Первая причина - климат. Вторая - возможность личного роста, которую могут дать только мегаполисы, третья - инфраструктура для детей, для отдыха, для перемещений. Инфструктура в Архангельске в последние 3 года стала появляться, но это не поможет. Полагаю, что естественным образом население города уменьшится постепенно тысяч до 200.

Сергей
2 сен 2019 в 19:00

Про закаты и тротуары Вы расскажите тем людям, что живут вдоль пр. Новгородский.
Скоро они в полной мере насладятся отличной новой дорогой! (Сарказм) А что будет весной! Ммм... Вы даже не представляете, как они будут рады новой дороге!

Гость
3 сен 2019 в 21:26

Михаил, красивые фотки, но северное сияние летом - это только работа ХААРПа. То есть, ничего хорошего.

Еще мнение
4 сен 2019 в 21:54

Думаю, дело не в городе... Климатические условия сложные, адаптивные возможности организма сокращаются. Если кто-то осознал, что в другом регионе для организма условия более комфортные, то появляется желание устроиться там. Конечно, мало кто сознается потом, что на "чужбине" не все замечательно. Да, и именно климат и географическое положение "делают" наши дороги!

Гость
3 ноя 2019 в 10:34

Город дегенерат

Андрей Че