О Шиесе, Нёноксе, Катунино и не только: как 22 сентября в Архангельске прошел митинг за чистый Север
22 сентября 2019, 11:45
Гость
25 сентября 2019, 20:48
Согласен, много. Четыре тысячи было, даже больше.
Гость
26 сентября 2019, 18:56
заплатили тебе за комментарии 4 тысячи, даже больше.
Гость
22 сентября 2019, 12:04
Интересно, сколько денег вышло организовать такой митинг - сцена, оборудование, звук? С поллимона минимум только за это
Гость
23 сентября 2019, 05:01
Экологическая чистота сегодня - это естественное продолжение человека и всей земли. И тот, кто, любым средством, стремится помешать борьбе за чистоту - является преступником.
Гость
22 сентября 2019, 16:04
Интересно, сколько денег из бюджета вышло на полицейских, сопровождающих этот митинг. Миллионов пять - семь. Плюс прочие расходы.
Гость
22 сентября 2019, 15:07
Максимум 500 человек собрались. Вопрос к митингующим: вы против свалок и помоек, а куда вывозить городской мусор? В городе на объездной дороге полигон переполнен. Получается что, мусоросжигающие заводы строить не дадим, полигон для мусора развернуть не дадим, платить за вывоз мусора не хотм. Что же вы, протестущие, в итоге хотите?
Гость
22 сентября 2019, 16:11
на 29ру цензура не хуже, чем при сов.власти. удаляют все враз )))
Гость
22 сентября 2019, 21:31
ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ , ПОРАЖАЮСЬ - ПОЛНОМУ ОТСУТСТВИЮ ПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩИМ СОБЫТИЯМ В АРХАНГЕЛЬСКОМ КРАЕ . ОГЛЯНИТЕСЬ НА СВОИ СВАЛКИ .... ОНИ ВАС УСТРАИВАЮТ ? УВЕРЕН , ЧТО НЕТ . И ДОВОЛЬНЫ БУДЕТЕ , ЕСЛИ ИХ ОТ ВАС УБЕРУТ ПОДАЛЬШЕ НАПРИМЕР В ТОТ ЖЕ ШИЕС . ЭТО КСТАТИ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ ГДЕ ВОТЧИНА ДЕДА МОРОЗА - ВЕЛИКИЙ УСТЮГ. СЕВЕР БОГАТ РЕКАМИ ОЗЁРАМИ БОЛОТАМИ , КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ . РЯДОМ С ШИЕСОМ КРУПНАЯ РЕКА ВЫЧЕГДА ВПАДАЮЩАЯ В СЕВЕРНУЮ ДВИНУ . ДВИНА В БЕЛОЕ МОРЕ А ТАМ ОКЕАН .. ВСЁ ПОНЯТНО ? ЭТО ГЕНОЦИД ЖИВУЩИХ В СЕВЕРНОМ КРАЕ ЛЮДЕЙ И УНИЧТОЖЕНИЕ ПРИРОДЫ .ЧИНОВНИКОВ ПРИНЯВШИХ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ-- СЧИТАТЬ ПРЕСТУПНИКАМИ , ПОДЛЕЖАЩИХ УГОЛОВНОМУ НАКАЗАНИЮ ПО СТАТЬЕ КАК ИЗМЕННИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ !!!
Гость
22 сентября 2019, 16:05
Угнетатели слегка заволновались.
Гость
22 сентября 2019, 23:20
Что вы тут комментаторы развели? Что вам непонятно? Мы в первую очередь против московского мусора у нас в области! Всё остальное будем решать позже - где и как свой утилизировать. А по поводу численности участников не разводите болтовню, не важно сколько пришло 22 сентября, у нас этих митингов уже было предостаточно и это в полной мере доказывает решительность жителей области в вопросе Шиеса.
Гость
22 сентября 2019, 15:09
2 тыщи не так уж и мало... в Париже тоже 2 тыщи выступили...поярче только..
Гость
22 сентября 2019, 19:28
арсен возьми московский мусор семе домой может тебе москва бабла отвалит
Гость
22 сентября 2019, 16:01
сколько тут троллей налезло... страетесь, тараканы??? хех
Гость
23 сентября 2019, 23:03
Интересно почему зарубили комментарий про умалишенного дедушку который который год борется с форелями на холмовском озере не обращая никакого внимания на хаотичную застройку частными домами, а также базу отдыха в водоохранной зоне? Дикое браконьерство на тех озёрах его тоже мало волнует. Интересно каким именно правилам сайта противоречил тот комментарий?
Гость
22 сентября 2019, 19:01
Я оцениваю примерно 1500-2000 человек, с учётом, что приходят и уходят люди. В самом начале немного было, потом народ потихоньку пошёл. Да дождь зарядил. Наверно Игорёк со всем своим обкомом ЕДра молился на дождь.
Гость
22 сентября 2019, 12:38
Мда. Я бы приехал. Но сегодня жуткое похмелье.
/Вот так вот Родину и пропили/
Гость
24 сентября 2019, 18:17
Да,не, много народу было. Точно. Много.
Гость
22 сентября 2019, 21:42
Чиновники возвели себя в господ, а народ в холопов.
И народ начал это понимать.
Гость
24 сентября 2019, 12:16
Помню Архангельск чистым, зеленым, уютным городом. Чем против чужого мусора кричать, научиться за собой убирать.
Гость
22 сентября 2019, 15:42
Максимум 50 человек собрались. Вопрос к митингующим: вы против свалок и помоек, а куда вывозить городской мусор? В городе на объездной дороге полигон переполнен. Получается что, мусоросжигающие заводы строить не дадим, полигон для мусора развернуть не дадим, платить за вывоз мусора не хотм. Что же вы, протестущие, в итоге хотите?
Гость
24 сентября 2019, 07:00
Судя по снимкам тысяч пять было. Не заметить трудно.
Гость
22 сентября 2019, 16:07
ямы шиес - пошел бы на митинг, если бы там навальнисты и прочие либералы не пиарились
Гость
22 сентября 2019, 16:31
Диктатура чиновников.
И ничего с этим не поделать.
Гость
22 сентября 2019, 12:57
2 тысячи народу, даже 5 не набралось. При этом минимум тысяча это менты, росгвардия и люди в штатском. Ну сейчас начнется обычный вопль что народу было 20 тыщ, что мол число занизили и т.д. и т.п. как обычно.
Гость
22 сентября 2019, 16:26
вы ничего не понимаете.идите работать.начните с себе.хватит ныть и митинговать в угоды своим кураторам.работы много.кругом фабрики и заводы
Гость
22 сентября 2019, 17:42
вы бы лучше митинговали бы на счет кинотеатра в соломбале
нового моста к вам
аквапарка у вас там же
живите в мусоре если так - с мусором в голове
Гость
23 сентября 2019, 20:28
Трудно донести до собеседника, который не желает выслушать других, ещё хуже, когда твои мысли истолковывают не потрудившись вникнуть в суть сказанного. В этой связи ещё раз: для меня преступник тот, кто мешает людям защищать своё право на жизнь, отсюда - я на стороне тех кто борется против московского мусора.
Гость
22 сентября 2019, 16:27
ямы шиес - пошел бы на митинг, если бы там навальнисты и прочие либералы не пиарились
Гость