перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Старую клячу нам тоже не надо»: архангельский блогер — об обездвиженных качелях в парке «Зарусье»

Гость
7 ноября 2019, 11:50
надо было гвоздей набить острием вверх. и дешевле и надежней, а то вдруг вчетвером сядут и она снова повредится. всему вас чинуш учить надо. а вообще -прикованные качели-это уже туристический объект при правильной подаче.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2019, 13:06
не раскачивайте качелю😁 (С)
Гость
7 ноября 2019, 17:21
Очень бы хотелось посмотреть на того кто придумал это название.
Гость
7 ноября 2019, 21:07
ЕР
Гость
7 ноября 2019, 14:52
Парковая мебель? У нас мебель похоже это губернатор и мэр. Да здравствует счастливое детство.
Гость
7 ноября 2019, 16:28
Это памятник мэру - колосничок на ногах города.
Гость
7 ноября 2019, 11:36
"модель, которая не может выдержать условий местности", - не в местности дело, а в монтаже конструкции! Конструкция смонтирована неверно..., на хай-так сойдёт.
Гость
7 ноября 2019, 11:39
цена завышена
Гость
7 ноября 2019, 11:48
Гость
7 ноября 2019, 11:39
цена завышена
Про ценник, вообще разговор отдельный, пусть прокурорские разбираются, - что это было заподмасливание ГМО - от РВК-центр.
Гость
7 ноября 2019, 12:44
Гость
7 ноября 2019, 11:48
Про ценник, вообще разговор отдельный, пусть прокурорские разбираются, - что это было заподмасливание ГМО - от РВК-центр.
ни кто не будет разбираться как обычно, пока команда сверху не дана.
Гость
7 ноября 2019, 20:14
Следующим будет колесо обозрения в парке?
Гость
7 ноября 2019, 21:07
с цепочкой? и без двигателя?)))
Гость
8 ноября 2019, 07:36
Гость
7 ноября 2019, 21:07
с цепочкой? и без двигателя?)))
Лучше бетонное!
Гость
8 ноября 2019, 07:35
У нас в городе все так, через одно место... Руководству все равно на простых людей! Архара одним словом.
Гость
11 ноября 2019, 10:52
а то место это какое? интересно узнать - ну очень))
7 ноября 2019, 11:03
О, Боже! Только бы к парку "ЗаРусье" не приклеилось народное прозвище "ЗаСрсье"...
Гость
11 ноября 2019, 14:49
для симметрии скамейку надо поставить еще и с левой стороны ах да- и скамейки на цепи поставить тоже симметрия дело тонкое))
Гость
7 ноября 2019, 11:28
Оно приклеилось ещё на стадии обсуждения. 🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2019, 14:30
а почему не сделать качели бетонными? но странно - КСИЛ уже не оборудует площадки? или КСИЛ до такой бредятины дожил? вроде бы делал прекрасные площадки развлечений и на тебе)) ВЫДАЛ НА УРА
Гость
8 ноября 2019, 07:39
Как корабль назовешь, так и поплывет...))
Гость
7 ноября 2019, 15:01
какие вы всенытики.начните с себя
Гость
7 ноября 2019, 19:59
Арсен джан ты с себя начни,умный ты наш!
Гость
8 ноября 2019, 07:37
Начни с себя, цепочкой прикрепись!
Гость
10 ноября 2019, 23:21
страна в опасности.кругом враги.навальнята наговаривают на гор админ.какие то откаты придумывают