13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
5 дек 2019 в 11:26

Одобряю выбор, пусть и по личным соображениям.

Олег
5 дек 2019 в 11:31

Можно и европарк и пирамиду туда же отнести- безвкусица. Город -без лица..

Гость
5 дек 2019 в 11:32

Такое впечатление, что нарисовано ребёнком только научившимся малевать или взрослым, так и не вылезщим из "ямы". Архитектор, если его/её так можно назвать, сего уродства - человек абсолютно без вкуса и должен прекратить поганить некогда красивый Архангельск.

игорь
5 дек 2019 в 11:42

этому зданию больше 10 лет если не больше
где были эти критиканы все то время
так посмотрите на хрущевки 5 этажные - а сараи послевоенные которые до сих пор не сожгут все разом
нашли к чему придраться
ты бы лучше бы возмущался тем что у тебя пенсию отобрали или ты уже пенсионер
с перевернутыми мозгами

Светлана
5 дек 2019 в 11:49

Можно ещё добавить гостиницы на набережной, курятники

Гость
5 дек 2019 в 11:59

И спросить не с кого. Все должности у нас по блату. Рука руку моет.

Максим
5 дек 2019 в 12:12

А где архитектор города как он допустил строительство этого \шедевра\

Гость
5 дек 2019 в 12:56

Зато за название торговый центр получил первое место

5 дек 2019 в 13:04

Кто платит, тот музыку и заказывает, кто владелец зданий, таковы и вкусы. Школьные троечники правят страной, а не образованные высококлассные специалисты от Бога! ;-) "Каждая кухарка может управлять государством" - слова Льва Троцкого. ;-)

игорь
5 дек 2019 в 14:43

это все настолько субъективно что мне это - к примеру- здание нравится
ничего против не имею
считайтесь с моим словом а его не берите в счет

Гость
5 дек 2019 в 14:57

а что, москвабадский лохматый блохер непререкаемый авторитет? И в чем его заслуги? А достижения какие? За что его так любит 29ру? Вот в комментариях есть игорь с его аквапарком, почему бы его мнение не выставить в качестве единственно верного?

Гость
5 дек 2019 в 15:41

я бы добавил еще Европарк с прекрасно "встроенным" в него памятником архитектуры, ну и ангар-сарай около МРВ

Как всегда
5 дек 2019 в 16:31

редакция даже не удосужилась палец о палец ударить и узнать, когда же было построено данное здание. Кстати ЕМНИП построено оно при главном архитекторе Яскорском. а проектировало его ООО "Белый квадрат" к ДС имеющее непосредственное отношение...

Гость
6 дек 2019 в 10:27

Это он еще" Гранд Плазу "не видел...

игорь
6 дек 2019 в 10:59

а почему дороги не являются объектом архитектуры?
посмотри на московский - оканчивается ТУПЫМ ТУПИКОМ)
и когда то уродство закончится продолжением строительства дальше?