перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Его руки я никогда не забуду»: жительница Вельского района спустя 35 лет увидела отца на «Жди меня»

8 декабря 2019, 00:39
Гость
8 декабря 2019, 11:26
ха ха мать увезла при разводе? ну так сама МАТЬ и виновата зато наверное про алименты не вспоминают - верно? или дочь все алименты теперь отдаст отцу? вот они законы брака))
Гость
8 декабря 2019, 12:05
"Если ограниченный человек (в одно слово) ,то это надолго!" и "Пьяный проспится, ограниченный человек (в одно слово) - никогда!" Так гласят народные поговорки! ;)
Гость
8 декабря 2019, 12:06
Гость
8 декабря 2019, 12:05
"Если ограниченный человек (в одно слово) ,то это надолго!" и "Пьяный проспится, ограниченный человек (в одно слово) - никогда!" Так гласят народные поговорки! ;)
Шизофрения не лечится! ;)
Гость
9 декабря 2019, 11:37
Гость
8 декабря 2019, 12:05
"Если ограниченный человек (в одно слово) ,то это надолго!" и "Пьяный проспится, ограниченный человек (в одно слово) - никогда!" Так гласят народные поговорки! ;)
и правда алименты не лечатся)
8 декабря 2019, 05:43
Прекрасная встреча! Очень хорошо понимаю Людмилу. Хорошо понимаю почему она разыскивала своего отца. Сам был в её положении, но поменьше - с 4-х лет до 27-ми лет. Так не хватало отца, его заботы, защиты и наставлений! Отец был очень добр, поэтому и не выдержал 19-ть лет прожитой семейной жизни с моей придирчивой мамой (а, может быть ещё и из-за климата Севера). Женщины в моей семье (сестра, племянница) как-будто под кармой, хотя и хозяйственны, и всё для своих детей, - все остаются в скором времени без мужей. Но, любовь и внимание отца ко мне, с моего карапузного возраста, остались на всю жизнь в моей душе. Добрым и заботливым остался он в моей памяти. Сына познакомил с дедушкой , ездили в гости к нему когда сын был ещё детсадовцем. И мой сын , будучи уже подростком, даже всплакнул когда узнал что дедушки не стало на этом свете. Такую любовь и доброту дедушка, мой отец, излучал. Земля пухом ему. Вот поэтому хорошо понимаю Людмилу. :-)