RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Архангельске и Новодвинске уберут контейнеры для раздельного сбора мусора

10 марта 2020, 14:36
Гость
10 марта 2020, 14:57
Хоть что то делалось,ито закрылось.Теперь только плати по 120р,а за что???
10 марта 2020, 15:29
Пусть уж российский народ хотя бы мусор доносит до помойки. И чтобы эти помойки содержались в подобающем виде и были вовремя опустошаемы для принятия нового мусора. А в остальном - пробьёмся! И не такое пережили! ;-)
Гость
10 марта 2020, 15:10
"Раздельный мусор это фуфло" Это мнение помойного губернатора. Отбор фракций с последующей отправкой на рециклинг - это действующая схема, работавшая и у нас и ещё в ряде регионов. В области всё делается не в интересах жителей и даже не в русле президентской политики - всё, исключительно всё в пользу частного бизнеса лиц, не имеющих ничего общего с Архангельским регионом.
Гость
10 марта 2020, 15:18
Вот она реформа в действии
10 марта 2020, 15:27
Российский менталитет победил европейскую практичность. Хотя этого и следовало ждать, но всё-же надеялся на какое-то чудо. Ан нет! Эту страну не победить! ;-)
Гость
10 марта 2020, 16:52
Создана и функционирует целая инфраструктура РСО и теперь её "под нож"?
Гость
10 марта 2020, 21:14
Везде надо убрать! Капремонт по факту оплачивать!
Гость
11 марта 2020, 14:25
Это толчек от Москвы и подсуетившегося нашего губернатора. это последствие отказа от шиеса. Они хотят что бы у нас были проблемы с мусором и мы согласимся на перерабатывающий завод. Сперва начнем со своего мусора, апотом под шумок и чужой мусор начнем перерабатывать. А спохватимся, когда у нас вообще экология крякнет.
Гость
11 марта 2020, 10:29
Живу в центре, и не разу не видел контейнеров для отдельного сбора мусора. Да и перерабатывающиего завода тоже нигде не наблюдал. Не надоело врать то
Гость
15 марта 2020, 15:02
Вот тебе бабушка и "юркин " день !
Гость
17 марта 2020, 14:54
А платить будем по новому?
Гость
10 марта 2020, 16:36
Давно пора убрать, все это профанация населения. Пользы никакой
Гость