3 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Алла
10 мар 2020 в 14:57

Хоть что то делалось,ито закрылось.Теперь только плати по 120р,а за что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:10

"Раздельный мусор это фуфло"
Это мнение помойного губернатора. Отбор фракций с последующей отправкой на рециклинг - это действующая схема, работавшая и у нас и ещё в ряде регионов. В области всё делается не в интересах жителей и даже не в русле президентской политики - всё, исключительно всё в пользу частного бизнеса лиц, не имеющих ничего общего с Архангельским регионом.

ОТВЕТИТЬ
Wtf
10 мар 2020 в 15:18

Вот она реформа в действии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:27

Российский менталитет победил европейскую практичность. Хотя этого и следовало ждать, но всё-же надеялся на какое-то чудо. Ан нет! Эту страну не победить! ;-)

Гость
10 мар 2020 в 16:52

Создана и функционирует целая инфраструктура РСО и теперь её "под нож"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:29

Пусть уж российский народ хотя бы мусор доносит до помойки. И чтобы эти помойки содержались в подобающем виде и были вовремя опустошаемы для принятия нового мусора. А в остальном - пробьёмся! И не такое пережили! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 мар 2020 в 21:14

Везде надо убрать! Капремонт по факту оплачивать!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 мар 2020 в 14:25

Это толчек от Москвы и подсуетившегося нашего губернатора. это последствие отказа от шиеса. Они хотят что бы у нас были проблемы с мусором и мы согласимся на перерабатывающий завод. Сперва начнем со своего мусора, апотом под шумок и чужой мусор начнем перерабатывать. А спохватимся, когда у нас вообще экология крякнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:29

Живу в центре, и не разу не видел контейнеров для отдельного сбора мусора. Да и перерабатывающиего завода тоже нигде не наблюдал. Не надоело врать то

ОТВЕТИТЬ
Герасим
15 мар 2020 в 15:02

Вот тебе бабушка и "юркин " день !

Гость
17 мар 2020 в 14:54

А платить будем по новому?

Иван
10 мар 2020 в 16:36

Давно пора убрать, все это профанация населения. Пользы никакой

игорь