RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Площадку у детской поликлиники № 4 в Архангельске благоустроят за 2,9 миллиона рублей

Площадку у детской поликлиники № 4 в Архангельске благоустроят за 2,9 миллиона рублей

Контракт заключен с той же фирмой, которой доверили облагородить пустырь на Воскресенской

Площадка находится рядом с детской поликлиникой

Территорию у детской поликлиники № 4 на улице Воронина в Архангельске благоустроят почти за три миллиона рублей. Там обновят сеть дорожек и оборудуют игровые зоны, сообщает администрация города. Срок работ — до 1 сентября этого года.

Обновят площадку между зданиями на улице Дачной, 38, 40 и Воронина, 53, 55. В электронном аукционе на заключение контракта победило ООО «Хоттабыч». Стоимость работ — 2,9 миллиона рублей. Эта же фирма выиграла конкурс на благоустройство пустыря у домов на Воскресенской, 104–108. По этому контракту строительная компания получит больше 10 миллионов рублей. ООО «Хоттабыч» зарегистрировано в Москве, уставной капитал — 20 тысяч рублей.

Проект благоустройства предусматривает раздельные игровые зоны для детей младшего и старшего возрастов. Пешеходные дорожки обновят, сделают газоны и освещение, поставят скамейки. Появится огражденная баскетбольная площадка с прорезиненным покрытием.

Проект благоустройства площадки

— Существующий набор игровых элементов останется: он находится на балансе администрации округа, которая занимается проведением обследования и ремонта, — уточнили в пресс-службе администрации Архангельска.

Кстати, впереди у горожан — обсуждение идей по благоустройству сквера в Соломбале. Встреча пройдёт 18 марта в культурном центре «Соломбала-Арт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления