21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Дядя
11 апр 2020 в 10:55

Довольно странно, гулять нельзя, а в автобусе набитом битком - можно ?.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2020 в 10:25

И слава Богу что власть у нас не "зверствует "Ну сежу я дома ,мне 65 лет ,а сын который живет со мной ездит на работу .работает он в торговли.Ну и где гарантия ,что он не принесет вирус .И сколько таких семей ,где в одной квартире живут пенсионеры (которые как считают находятся в группе риска)и их дети ,которые ходят на работу .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 10:05

Бабульки на лавочке у подъезда, мамочки прогуливающиеся с колясками, парочки сидящие на скамейке и наслаждающиеся видами и свежим воздухом - это было и будет всегда не с проста. Так люди снимают стресс и дышат полными лёгкими, создавая тем самым оздоровление организма как на физическом, так и на эмоциональном уровне. А, если пытаться разрушить эту незамысловатую систему оздоровления нации, то это может привести к ещё большим бедам. Надо как-то иначе ограничивать выход на улицу и свежий воздух. Хотя, как я посужу по своему городу, когда еду на работу и с работы - не видел патрулей придирчиво интересующихся гражданами на улицах города. Гуляющие и занимающиеся пробежками (полезной гимнастикой, ходьбой и т.д.) люди и так ведут себя с опаской и осторожностью. И только увеличившееся количество не гласных соглядатаев на улицах города, в личных (и не только) стоящих на обочинах дорог авто, доказывает , что за порядком следят.

Владимир
11 апр 2020 в 10:35

Спокойно господа! Через пару недель все закончится!
Еще раз спокойно!

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 апр 2020 в 09:26

я бы хотел вообще никуда не выходить из дома
лежать на диване кино смотреть книги читать
ан нет - зовут на работу причем серьезно так зовут что приходится волочится на работу и рабствовать
так что такие вопросы для меня не актуальны))

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
11 апр 2020 в 10:17

Может можно разрешить в масках передвигаться? И в перчатках?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2020 в 09:42

работу безработным дайте депутаты

ОТВЕТИТЬ
Алесандр
11 апр 2020 в 10:05

Чего цаткаться! За нарушение самоизоляции-самоликвидация!

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
11 апр 2020 в 23:58

в россии 15 млн безработных которые работали на халтурах на себе без оформления а щас путин им запрещает работать и даёт 1500р на покушать на семью в месяц . народу плевать на самоизоляцию им жрать что то надо а это 15 млн по россии так что пока людям не будете платить им плевать на ваши ограничения. какая разница от чего сдохнуть.

игорь
13 апр 2020 в 10:47

карантина нет
так как вызывают на работу
не хамите себе сами

Загрузка...