С 7 июня в Архангельск возвращается горячая вода: карта подключений по районам
7 июня 2020, 11:20
Гость
13 июня 2020, 22:59
14 июня на ч.лучинского-29 воды до сих пор нет горячей,вовремя этот дом никогда не подключали....такая же ерунда была и прошлым летом...
Гость
12 июня 2020, 00:12
Говорите 90 % подключено?????????
Гость
12 июня 2020, 00:08
Набережная Северной Двины 93 как не было, так и нет!!!!!!!!! По графику вчера!!!!!!!!! Лююююди!!!!!!!! Вы вообще люди?!?!!!?!
Гость
11 июня 2020, 11:53
11.06. Выучейского, воды горячей нет.
Гость
10 июня 2020, 06:39
10 июня - воды, как и совести у обещалкиных всё так же НЕТ! АЛЛО, 10й день! Могли хотя бы в виду большего количества ограничений и обязаловки дома сидеть СОКРАТИТЬ время или хотя бы ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ обещаний, а не как всегда лишь ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ.😠
Гость
9 июня 2020, 08:40
Ну и ? Где вода, уже 9 июня. А я подросток и к + спортсменка, и бегаю по утрам, мне нужна горячая вода ?!!!
Гость
8 июня 2020, 17:22
На карте с датами включения варавино-фактории вообще нет. Алло, гараж, мы не Архангельск что ли?
Да, недолго счастье длилось - из-за аварии на ул.Таймырской снова Соломбалу отключили после полудня. И часа не прошло как дали горячую воду :-) Эх, несчастная улица Таймырская - каждый год перекапывают не по разу! Эх, пойду снова переключусь на электроводонагреватель. ;-)
Гость
8 июня 2020, 12:46
Всегда так у них!!!!!, говорят до 6 числа,потом пишут до11 июня ,а с 15 уже отключают район,сомнение берет,что до 15 включат,похоже весь июнь без воды будем, Ужас !!!!!
В Соломбале к полудню 08.06.2020 дали горячую воду. Во всяком случае у меня на ул.Кр. Партизан-12 из кранов пошла горячая. А, я уже успел с утра, после ночного дежурства, принять холодный душ и освежиться . Ух! Хорошо! ;-) Теперь горяченькой водой из крана из центрального водоснабжения пойду посуду помою. :-)
Гость
8 июня 2020, 12:01
Уже 8 июня и где вода? Как отапливать когда на улице +20 в мае могут,а вовремя горячую воду включить.......
Гость
8 июня 2020, 09:53
Разве когда-нибудь включали вовремя? Хоть бы смеха ради? Всю душу вымотают!
Гость
8 июня 2020, 09:27
В контакте пишут что , аварии бла бла бла , поздно ночью ждите .
Гость
8 июня 2020, 08:26
Ну и где вода ?
Гость
8 июня 2020, 06:59
По Ломоносова в графике 7 - го, ук говорит у нас все открыто. ТГКшники где вода? Только обещать и можете!!!
Гость
8 июня 2020, 01:23
Ну что, господа Мухосранцы, по ходу горячую водичку так и не подключили ни в одном районе? Не вижу ни одного комментария, что у кого-то тёплая пошла. Похоже, что нас всех надули
Гость
8 июня 2020, 00:23
Написано, что в Соломбальском округе будет 7 июня теплая вода.... Ну и где она?
Гость
7 июня 2020, 23:58
Другая, но близкая тема... В пятницу в районе 23.00 5 июня примерно на 40 мин. был откл. свет в Привокзальном микрорайоне 23 Гв. дивизии, Тимме 9/1, Воскресенская 112 … возможно и в др. домах. Если это было, то должны быть записи в журналах соответствующих. Такое и раньше бывало …
Гость
7 июня 2020, 23:14
Кому нибудь воду дали, напишите-порадуемся за вас
Гость
7 июня 2020, 22:37
Ну чо , петушары, где вода?
Гость
7 июня 2020, 22:09
Где вода? От меня воняет
Гость
7 июня 2020, 21:54
21 век на дворе, у каждого альтернатива это водогрей, не дрочите себе голову.
Гость
7 июня 2020, 21:20
Если хочешь горячей воды, нагрей ее сам)))
Гость
7 июня 2020, 20:38
Где воооодаа?😿
Гость
7 июня 2020, 18:24
Ну и где вода? Вторая половина дня началась, и? Гайдара воды нет... будем звонить и надоедать значит
Стоит водонагреватель. Но, по старинке люблю облиться ледяной водичкой. Ежедневный прохладный душ - дело привычки и здоровья для. Но, семья - дело святое. Пусть моются в горячей воде от водонагревателя, да и посуда так лучше отмывается. Так что потерпим ещё до завтра, когда горячую воду дадут в Солобале, и погреем электричеством холодную. ;-)
Пра-а-ально! ;-) Но, насчёт патриотизма воздержусь - нет его у меня. Да и в артериях моих нет ни русской, ни хохляцкой крови. Я по предкам - "восток-запад" (ислам, иудаизм, католицизм) и отлично вижу все недостатки и достоинства этих двух наций (русские и украинцы). Так что не выйдет из меня "голосовальщик" ни за одну из партий этой страны и их решения ;-)
Гость
7 июня 2020, 15:51
Граждане! Массово пишем заявления! Все эти отключения незаконны! По закону могут отключать максимум в месяц до 8(!) часов и обязаны компенсировать эти неудобства. Сколько можно терпеть это свинство!
Гость
7 июня 2020, 13:41
сейчас карантин,очень много заболевших,жара на улице!Можно сделать исключение и не выключать горячюю воду,чтобы люди не искали альтернативных мест для помывки с большим скоплением людей!Тем более подключение продлиться всё лето,по опыту знаю!Всё равно осенью,зимой ,что то лопнет,где прорвётся фонтан воды,всё равно БУДУТ КОПАТЬ всю зиму!
Гость
7 июня 2020, 12:00
Ага, УК бегут и спотыкаются. Есть такая ук*Облик*,которая воду за 3 дня отключает, а включить может забыть
Достижения
Свой среди своих