Я не против раздельного сбора мусора, но много НО... Даже не культура наша виновата в том, что мусор не сортируется по раздельности. Нет стимула. Затратно и суетно всё это (имеется ввиду домашний мусор, да и прочий иногда). Не удобно разделять в большинстве случаев - нет условий, нет удобных контейнеров повсеместно. Это как чистить и сушить обувь сразу по приходу домой - то времени нет, то сил, то возможности. Вроде и мелочь, но из таких мелочей и складывается жизнь. А, жизнь у нас зачастую не располагает к комфорту и полной безопасности. Вот как-то так. ;-)
Гость
30 июня 2020, 11:43
Видок будь-здоров, окультурили драм-сарай, а по факту РСО - это профанация. Разъяснения в семи пунктах по реформе(реальной, а не фейковой). ЕР не интересует реформа, её и в планах НЕТ. Главное - ИЗВЛЕЧЕНИЕ ВЫГОДЫ, - лучше в 300% и более.
Гость
30 июня 2020, 11:41
а он не думал что люди злые не потому что они бескультурные а потому что такие культурные директора ничего против не говорят того что у людей пенсию отобрали?
и люди ЗНАЮТ что ваши разделительные мусорные баки в итоге на свалке в одну кучу смешаются за объездной))
так о какой культуре речь? о культуре обмана?
Гость
30 июня 2020, 11:56
Разбитый и неработающий фонтан, - выглядит, как место для мусора. БравО
Гость
30 июня 2020, 14:09
если тебя коробят роботы то почему пользуешься компом спросивше?
ведь в любом роботе есть компьютер
тебя же должно то угнетать))
Гость
30 июня 2020, 14:42
Я пока что то НЕ наблюдаю такого уж раздельного сбора мусора. Все идет в один контейнер и вывозиться на одну свалку. У нас люди не привыкли раздельному сбору отходов, все по старинке пока. И не привыкнут наверное никогда.
Гость
30 июня 2020, 16:14
А кроме кричания лозунгов все остальные действия граждан (если они не олигархи, конечно) власти расценивают как экстремизм, терроризм, угроза нац.безопасности и т.п.
Больше ничего не остается, кроме лозунгов. Все остальное незаконно.
Товарищ директор сказал А, так сказал бы и Б. Куда идёт осортированный мусор? Они сдают его АМПК или Экоинтегратор вывозит? Если последний, то точно всё скидывают на Окружайку без разбора. Экоинтегратор только денежки собирает, не разделял и не перерабатывал мусор в отличии от АМК. И второе, надеюсь Сергей Самодов знаком с теми кто "за чистый север", потому как эти люди помимо своей борьбы ещё и мусор давно сортируют у себя в домах. По крайней мере среди моих знакомых в этой сфере только такие.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Кричать лозунги за чистый Север пока легче. Директор драмтеатра — о внедрении РСО в Петровском парке