RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ТГК-2 опубликовала предварительный график подключения горячей воды в Архангельске

19 августа 2020, 17:46
Гость
20 августа 2020, 09:59
Достали пустыми обещаниями.
Гость
19 августа 2020, 18:38
Соломбалу подключат вовремя - исторический момент.
Гость
26 августа 2020, 15:10
Уже 26 августа а в Майской горке нет горячей воды...!!😠😠 Когда кончатся обещания ?
Гость
19 августа 2020, 21:37
Исакогорку, видимо, совсем без горячей воды оставят...😱
Гость
20 августа 2020, 10:41
Нада пасматреть, Соломбала, не значит весь район, опять там дома, тут дома, не успели, магистралку делали круглосуточно. Такая же ситуёвина и в других районах.
Гость
20 августа 2020, 16:36
На Энергетиков работают. Каженный год в одном и том же месте роют. А нам - жги Эл. Сч.
Гость
20 августа 2020, 17:16
Выбираем Мандрыкина! А то эти "эффективные менеджеры" уже достали! Каждый год одно и то же! Причем за наш же с вами счет, за наши налоги!
Гость
20 августа 2020, 18:09
А у меня горячая вода круглый год, стоит водогрей =Р.
Гость
21 августа 2020, 00:30
Похоже, весь центр до 26 без горячей воды сидеть будет... Так бы сразу и писали, чтобы люди зря не надеялись...
Гость
21 августа 2020, 08:35
Интересно! Зададимся вопросом. В каждый год такая фигня. Что вообще там делают за ремонты, если в каждый год все одно и то же. В каких городах на такие сроки еще выключают воду? Это только в Архангельске?
Гость
21 августа 2020, 08:39
А ведь живем в на Севере, в неблагоприятных условиях, а тут еще неделю по человечески помыться невозможно, издевательство какое-то с этими отключениями. Может ваши сотрудники с вашими з/п могут позволить купить водонагреватели, я лично не могу
Гость
21 августа 2020, 10:03
Не выделенные цветом - это почти весь центральный Архангельск, который собираются подключить к 26 августа!!!!!! Получается, отключение составит с 15 по 26.И это издевательство происходит с попустительства власти.
Гость
21 августа 2020, 20:36
21 августа 20:65, ул.Воскресенская 107к3. Горячей воды нет. Какой нафиг график?
Гость
22 августа 2020, 14:14
Холмогорская д33 кор2 Варавино, нет горячей воды!!! Сегодня суббота в управляющих компании выходной, ни кто трубку не берет, когда прикажете ждать???
Гость
23 августа 2020, 15:38
Уже 23 августа, ул.Дачная без горячей воды!
Гость
23 августа 2020, 22:32
Одно слово,уроды.