31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Ух - какие подробности
11 окт 2020 в 15:30

"ООО «Технопарк», которое планировало построить мусорный полигон для московских отходов, сообщило об отказе от своих планов. Фирма заявила, что не будет проводить даже инженерно-изыскательские и проектные работы." - т.е. эти кренделя начали работы по организации СВАЛКИ-МОГИЛЬНИКА, просто потому что, очень интересненько...

гостьь
11 окт 2020 в 16:05

шикарная новость, но будем посмотреть. это сколько бабак вбухано и сколько еще надо вбухать.

ГОСТ
11 окт 2020 в 17:01

Так, ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ВВОЗА необходим, с целью вывести ИЗ ПРАВОВОГО ПОЛЯ этих деятелей. Верить ИМ, нельзя категорически!!!

Алексей
11 окт 2020 в 17:17

Отличная новость!

Себе на уме
11 окт 2020 в 17:25

Сомневаюсь, что кто-то верит организаторам и покровителям этой мегасвалки. Их методы нахрапистые и лживые! Дежурства экопатруля одобряю.

Гость
11 окт 2020 в 17:42

Затраты за строительство и рекультивацию полигона заплатит Архангельская область?

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 окт 2020 в 18:03

а кого накажут и как за то что столько БАБЛА выкинул в никуда
ни мусорного полигона ни завода по переработке
НИЧЕГО в итоге и ордена на китель

Гость
11 окт 2020 в 18:16

👏

Поколение
11 окт 2020 в 19:22

90-ые сказка, в сравнении с нынешним временем.
Вредительство в масштабах страны
Щяс увидим, есть в стране правосудие или уже все потеряно.
Криминал чистой воды

ОТВЕТИТЬ
гостьь
11 окт 2020 в 21:05

а куда подевапся любитель шведских площадок? огорчился за хозяев и бухает?

гвость
11 окт 2020 в 21:09

Это хорошая новость, шаг навстречу здравому смыслу. Всё равно помойщикам не светило, не было никаких предпосылок для положительной экспертизы, никто из научной среды не поддерживал, и Уйба реально аргументировал опасность, а это умный дядька. Главное, чтобы не появилось какое-нибудь другое ООО и новое место с красивым эко-названием, лучше не медлить и принять областной закон о запрете ввоза "особо ценного товара", ну и дела всё же придётся заводить, если до сих пор не заведены

ОТВЕТИТЬ
???
12 окт 2020 в 07:46

Ну а в итоге? Мусор под своими окнами будут складировать?

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 окт 2020 в 10:29

а итог один - полигон шиеса будет
и не важно в каком другом месте))
и чем место шиеса другое от ДРУГОГО
вон на Объездной сделайте шиес нулевой а то и второй)) он там уже который год
сделайте его хоть до чукотки - все равно ведь земля под мусором))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
12 окт 2020 в 12:07

/МОСКВА,12 окт — РИА Новости. Все в одну кучу: почему мусорная реформа оказалась на свалке/ - так, какие реформаторы, такая и реформа по-ЕдРовски, что-то не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:06

Интересно, что будет завезено под видом почвогрунта?

ОТВЕТИТЬ