перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Илья Варламов сообщил, что намерен встретиться с новым главой Архангельска

2 ноября 2020, 10:52
Гость
2 ноября 2020, 11:12
Как это удивительно работает, когда глава города готов получать пинки от человека из другого города. А слабо выйти познакомиться с народом, господин Морев? Так сказать, узнать про беды города от тех, кто тут живет! Кого заботит не цвет брусчатки, а реальные проблемы, из-за которых люди себя скотом чувствуют
Гость
2 ноября 2020, 13:35
А намерен ли мэр встречаться с Варламовым 😁 ? Вот в чем вопрос. Проще - на кой черт он ему сдался
Гость
2 ноября 2020, 11:25
Морев будет те же песни петь про бюджет, что и Годзиш? Его так же будет Цыбульский ругать? Варламов молодец, но, видимо, этот город можно бесконечно стыдить, - чиновников это не исправит, как и жизнь в Архангельске
Гость
2 ноября 2020, 11:23
Правильно, что приехал. К сожалению, это один из немногих способов привлечь внимание властей к проблемам города и раскрыть глаза жителям на существующую действтельность.
Гость
2 ноября 2020, 12:02
"Блогер-урбанист" - это квалификация такая или может разряд? Нет, я правда недоперепонимаю? Блогеров, аки политологов и т.п.! С другой стороны, от этих журблогих толк хоть какой-то, чинариков носом тычут в фактуру по месту.
Гость
2 ноября 2020, 12:26
урку под подпиской о невыезде самолетом везут в германию лечиться. бездельника с фотоаппаратом без предварительной записи впускают к мэру областного города. Россия - страна возможностей. только вот не для тех людей, факт...
Гость
2 ноября 2020, 11:27
Мэр расскажет архитектору о том, что город требует особой любви и всё станет ясно....
Гость
2 ноября 2020, 12:16
О, да это просто новость дня ))
Гость
2 ноября 2020, 12:38
ПИАР, который наф не нужен и самореклама. Может из какого-нибудь Гадюкино люди попросят приехать борца за справедливость.
Гость
3 ноября 2020, 09:15
Это просто жесть, какой-то блогер, возомнивший себя гуру, учит Мэра что и как надо сделать в городе в котором он находится несколько часов. Мэр бы лучше у любого архангелогородца спросил, он бы ему тоже нашёл что посоветовать. Сделали из приезда какого-то хрена событие, блин.