1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Ирина
2 ноя 2020 в 19:28

Вселяет надежду, что новый мэр не забудет свои обещиния!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:41

да забыть то может и не забудет,а вот выполнит ли,вот это вопрос

Гость Я.
2 ноя 2020 в 19:43

Тротуары требуют не ямочного ремонта, а капитального, и не только тротуары, но и дороги! В темноте чёрт ногу сломит. С детьми страшно ходить.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
2 ноя 2020 в 19:51

"— Наша встреча произошла совершенно случайно, — сказал Дмитрий Морев. — У нас есть общие знакомые, которые мне подсказали, что Илья в городе и можно встретиться." - умиляет подача материала. А Варламову надо /от мусора речевого/ избавляться "круто", "фишка" и т.д. Весь русский язык изуродовали коворкингами в кластерах.., самим то не противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:54

Одобряю

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 20:05

Показуха, сомневаюсь, что вообще хоть что-то будет сделано. Видали уже такое.

Гость
2 ноя 2020 в 20:15

Если видят пути решения - то это хорошо!
Хотелось бы узнать - какие?

ОТВЕТИТЬ
-А-
2 ноя 2020 в 20:16

"сначала избавляться от мусора, следить за территориями, следить за нашими общественными пространствами, дворовыми территориями, внутриквартальными." - от мусора надо не избавляться, а перерабатывать - это раз. И два, это наследство от предшественника по организации контейнерных площадок, ЗАПРОС ДЕПУТАТСКИЙ готовится, так что ожидайте на днях.

Гость
2 ноя 2020 в 20:30

Еще один советник по городскому хозяйству. Зачем столько?

Гость
2 ноя 2020 в 20:58

Блогер на этом деньги зарабатывает и не малые, без его советов наверно никто ничего не знал, горожане за несколько месяцев на приём к градоначальнику записываются, а тут такой приехал и все к нему чуть не бегом, пиар, он и в Африке пиар

Гость
2 ноя 2020 в 21:00

Непонятная встреча и вообще непонятный визит. Смотрю Варламова за сегодня на ютубканале, вконтакте, инстаграм, фейсбук про сегодняшний визит в Архангельск - ничего. Ему эта поездка была не нужна и не интересна. А кому и зачем, и за чей счет это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:07

"...повстречался с недавно назначенным главой Архангельска...". Назначенным?! Оговорка по Фрейду - что думали, то и писали) Глава МО "Город Архангельск" избирается городской Думой... (ст.27 Устава).

Гость
2 ноя 2020 в 21:25

Надо Илюху в летний сад отправить, жительницы Сульфата или Маймаксы объяснили бы ему и за территорию, и за прическу, и за то, кто есть кто по жизни))

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 01:48

новому мэру удачи

андрей кошкин
3 ноя 2020 в 09:53

Удачи новому мэру!!!

Куда мы прикатились?
3 ноя 2020 в 10:36

Что бы председатель городского исполнительного комитета совершал променады с каким то внештатным корреспондентом. Это дурновкусие.
Чем дальше, тем хуже и хуже

Зю-зю
3 ноя 2020 в 10:40

Одобрямс! Одобрямс и еще раз одобрямс!

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 ноя 2020 в 10:51

Блогер на Маркса смахивает.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
3 ноя 2020 в 11:39

очень сомневаюсь, что варламов приехал за свой счет.

Плотник
3 ноя 2020 в 12:58

Новому мэру на заметку.
Из пластикового мусора изготавливают террасную доску, которая прекрасно пошла бы на мосточки. Выглядит как деревянная, не гниет.

Житель города
3 ноя 2020 в 15:09

"Я сам давно, лет 10–15 являюсь его подписчиком."

10-15 лет? Вы там ничего не перепутали?

ОТВЕТИТЬ