16 января воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
14 ноя 2020 в 23:03

Да благословит их Господь!
Такие дружные, молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 ноя 2020 в 01:52

Очень примерная семья, самые добрые отношения между родными. Очень жаль что так бесчеловечно с ними поступают. Молчит г-н Морев, молчит г-н Цыбульский, молчит Нет сердечности и уполномоченный по правам детей. Отключили варварски отопление и многодетную семью оставили без тепла. Очень печально, что вышестоящие органы так поступают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:44

Бог им в помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:57

Молодцы!!! Дай Бог им сил

Гость
15 ноя 2020 в 01:30

Очень хорошие люди. Многодетные семьи, воспитанные развитые очень музыкальные дети.

Гость
14 ноя 2020 в 23:01

Бог с ними

Гость
14 ноя 2020 в 23:35

Бог да защитит народ Свой !

Гость
16 ноя 2020 в 16:36

Пусть ету семью Бог хранит, от таких как вы ( беззаконников)!

Гость
16 ноя 2020 в 16:34

Ето неправда вы незаконно поступаете.
Ето их дом и вы не имеете права разрушать его. Что посеет человек то и пожнёт, только в много раз больше.Бог вам судья!!!

ЗАО РПЦ
14 ноя 2020 в 20:50

А патриарх был?

ОТВЕТИТЬ
Гозьть
15 ноя 2020 в 19:46

Рекомендую всем посмотреть кино ЛЕВИОФАН, должно понравица. Прям один в один сценарий разыгрывается. Даст бог все живы и здоровы останутся. Пожалуй всё отличие от фильма.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2020 в 21:17

Помнится, на месте молельного дома был меньший, запущенный, с хорошо пьющей хозяйкой...Где они?

ОТВЕТИТЬ
Друг
14 ноя 2020 в 22:00

По молится можно и дома. И кому в том доме молятся, Клухту что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 ноя 2020 в 01:53

Остановите беспредел .Призиидент награждение каждый год делает многодетных матерей а власти города Архангельска без тепла оставили в зиму многодетную семью,позор.

ОТВЕТИТЬ
Сатана
15 ноя 2020 в 00:17

Всё идёт по плану😎

Гость
15 ноя 2020 в 12:08

Аквилон и Ко враги России

Гость
16 ноя 2020 в 16:30

Остановите этот беспредел Бог поругаем небывает что человек посеет то пожнёт если вмешается сам Бог то мало непокажется всем приставам и мерии

Федот
14 ноя 2020 в 23:43

А что ещё делать, если власти нагло игнорируют правила поведения подобных мероприятий, которые прописаны в законах страны:
На реконструкцию здания должен быть план — его нет.
Работу должны выполнять специалисты — вместо этого их осуществляют разнорабочие с улицы не имеющие ни лицензий, ни договоров.
В отопительный сезон перекрыли систему циркуляции, что чуть не привело ко взрыву котла?
Проблема даже не в том что сносят часть дома, пусть так, если там было что-то нарушено, но надо ведь сделать это по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 07:59

Куда смотрят правоохранительные органы на нарушения которые показаны на фото:
масок нет ни у кого. Короновируса в Архангельске нет? А приехали из разных мест.
Заняли территорию у магазина, мешают людям передвигаться - разрешение на проведение данного СБОРИЩА есть? Закон о митингах собраниях и т.д\

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:07

Почему "поддерживают" семью около магазина? Попели бы вместе с местными баптистами в их молельном доме - вот и поддержали бы их, так сказать утешили.

Гость
14 ноя 2020 в 20:13

Соломбала выбрана из-за близости ПНД. Так то больничка в талагах, а в ПНД только амбулаторная помощь и она уже запоздала, судя по лицам этих светлоликих эльфов.