17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
23 ноя 2020 в 14:13

Сначала выкорчуют все деревья, понатыкают уродских пластмассовых памятников или того хуже, бизнес-центров, а потом ведут разговоры об озеленении города.
За счет бюджета конечно. Когда каждое посаженное прикормленным подрядчиком дерево обходится горожанам в 100 тыр

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:15

А не потому ли там благоустраивается пляж, что рядом строится дом " Аквилона"?
Благоустройство территории для частного строителя за счет бюджета . Прекрасно.
своих денег тратить не надо.

СМЕХ
23 ноя 2020 в 17:02

смешно. река отравлена а пляж готовят. зачем народ провоцировать лезть в отравленную воду. это диверсия по отравлению народа или в бюджете денег много делать пляжную зону на отравленной реке. архангельск и так сплошная зона вымирания

ОТВЕТИТЬ
Nekto
23 ноя 2020 в 20:40

Интересно, только в нашем городе благоустройство равно вырубить, выкорчевать? Так странно... сравняйте уже все с замшей, не надо нам зелени и благоустройство на этом закончится наконец то

23 ноя 2020 в 23:09

Во всех оплохороженныхъ пространствах ценители ужасной рекреации корчуют кустарник - и в Майском парке*, и в Зарусье, далее везде - потому как это самая видимая часть трат на благоустройство. И вот уже отчётность сходится! А может они считают, что кусты - чтобы в них насиловать, и если много корчевать, статистика преступлений улучшится. И снова плюс в отчётность!!! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 00:33

Никто не задумывался, а почему не вывозятся деревья и кустарники с пляжа? ... их срубленные, поближе к реке спустили... для того, что бы весной унесло ледоходом и высокой водой... вот тебе и заработок (не потраченные деньги - считай заработанные!)

Алексей
24 ноя 2020 в 13:06

Кусты убрали. Что будут там делать не знаю, но вот туалеты там надо поставить .

химик
24 ноя 2020 в 19:29

Какая глупость завозить песок осенью! Пройдет ледоход весной и большую часть песка смоет.
Забыли в смету включить установку огромных щитов "Нельзя купаться, - в реку сбрасываются нечистоты!!!"

ОТВЕТИТЬ