27 июля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
26 ноя 2020 в 13:29

Именно поэтому Павел в Калининград собрался?

ОТВЕТИТЬ
иван
26 ноя 2020 в 13:54

Не всегда и не во всем виноваты власть и депутаты . Народ сам привык наплевательски относиться ко всему. Сделали на Сульфате у дк площадку детскую -народ вместе с детьми собак выгуливает,а скажи что недовольны.А молодежи тут же надо что нибудь сломать.Людям надо самим бережно относиться ко всему-к имуществу,природе игороду

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2020 в 14:09

Хороший город. Он и правды то не увидел, все гораздо хуже.... Но мне нравится, я тут 40 лет уже живу и уезжать не собираюсь. Не в месте дело, а с кем ты живёшь! А Архангелогородцы - самые лучшие! Проверено веками 😉

ОТВЕТИТЬ
Не коммунист
26 ноя 2020 в 13:32

Люди не смирились и не привыкли ..... Нет органа, в котором они могли бы высказать свои чувства... Депутаты безмолствуют, сми публикуют за деньги... безнадега...

ОТВЕТИТЬ
Советник
26 ноя 2020 в 15:16

Наше правительство помогает, считай, всем но только не своим ! Можно было бы все те миллиарды которые выделяются на помощь сами знаете куда и кому(в какие страны) направить на улучшение своих областей !
Ну есть проблема - могут разворовать всю эту помощь.

ОТВЕТИТЬ
Нина
26 ноя 2020 в 15:07

Хотя бы перед собой будем честными не город а ужас во мраке ночи больно и обидно

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
26 ноя 2020 в 16:15

За 55-ть лет жизни здесь, как родился, привык к Архангельску. Многое изменилось, край без лесопилок, пароходств и промышленности стал тих как сельский погост. А, в общем, ко всему привыкнуть можно, ну разве что к климату и безденежью привыкнуть сложно. Да и к тому, что не заешь что ждёт в будущем (а, это, как правило, ждёшь, что ещё хуже будет), и это гнетёт и печалит. Но, надо и о лучшем думать, и настраивать себя на позитив, а то так и до депрессии не далеко! ;-) Лучше видеть стакан наполовину полным, чем наполовину пустым. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:20

а что вы хотели если нет плана застройки города а только аквилон втыкает свои гробы бетонные в каждом дворе но городу не перепадает ничего но если только в карманы тем кто им разрешает строить.

Людмила
26 ноя 2020 в 15:30

Если бы Владимир Владимирович родился в Архангельске, тогда он выглядит по - другому, а не умирал бы. Я люблю свой город, но жаль, что так к нему относятся власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 17:13

("«Всё хорошо, пенсию платят, чего жаловаться-то?» Видимо, пока у многих из нас будет такая позиция, ничего и не изменится, и можно будет давать миллиарды, например, на Сирию. Поэтому говорить надо!") Нашли --кто виноват Пенсионеры ,они видите ли всем довольны .Если у вас есть деньги на штраф ,говорите ,митингуйте ,У пенсионеров лишних денег нет . Сейчас что нибудь не то "ляпнешь " глядишь и штраф заработал . а может и срок .Будущих пенсионеров заставили на пять лет больше работать. И что, много они говорили или митинговали. Сделали вид ,что это их не касается .Нам хоть не большую пенсию ,но платят .а вот у будущих ,это под вопросом .

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 14:35

разруха не в клозетах, а головах, она давно
скажите, зачем народ бухает и матерится, мусор раскидывает?
с другой стороны, местные начальники зачастую относились к городу, как к колониальному

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:50

Варламов голодным не останется .В каждом городе найдутся деревяхи,лужи, грязь.Бесконечный ресурс для лайков.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 17:31

"Архангельску нужна любовь и забота" Инвестиции нужны ,предприятия .которые отчисляли бы налоги городу .А у нас предприятия как после войны .Возьмем Уемский кирпичный завод. Глины .сырья для кирпича, там на сто лет хватит .Но он почему то лежит в руинах .И сколько таких брошенных предприятий по Области .Работать не где люди уезжают где лучше .

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 18:51

" кем избранному? "Депутатами ,а Депутаты кто - Слуги народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:07

Не все жители Сульфата покорно ждут. Целлюлозная 14 к.1 , жители уже более 10 лет пишут во все инстанции. В 2012 году один подъезд уже обрушился, 4 суда после этого уже выиграли, но мэрии проще юр.отдел озадачить, отписками заниматься и штрафы приставам платить, чем дело делать и управляющие компании контролировать. Время идет- дом гниет - решения суда не исполняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:21

Паше нравится запах масла у стар фудса на жд вокзале

Денис
26 ноя 2020 в 14:32

Очень бы хотелось верить,что Паха ,выгуливая собаку в соседнем дворе,держит на готове пакетик для отхода жизнедеятельности его пса.

Татьяна
26 ноя 2020 в 15:18

Что значит ,привыкли жить в разрухе? Сами то понимаете что пишете? Результаты выборов говорят сами за себя, больше половины северян не ходят на выборы . Не верят этой власти и все тут. И новый губернатор ничего не сделает, ничегошеньки !!!!! Как жили в г..... так и будем жить, зато Москва перестраиваешься ежегодно

Любовь
26 ноя 2020 в 17:33

Люди утратили веру ,что с нашей властью что-то можно изменить.Нас не слышат

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:38

Каковы руководители - таков и город. Голова у рыбы гнилая.

гостьь
26 ноя 2020 в 17:47

автор -"к вновь избранному мэру города" - кем избранному? какому мэру? от мэрства только инаугурация осталась. но это по не русски, а по современно русски- распальцовка с переходом в поляну для избранных.

Гость
26 ноя 2020 в 20:56

К мэру обращаться бесполезно, у него нет полномочий что бы что-то изменить.

Известие
27 ноя 2020 в 01:36

Муниципалитет упраздняют, - ну и какой мэр быть может?

местный
29 ноя 2020 в 16:22

Уехал в Калининград, оказался не такой профессионал как себя называл - вернулся обратно
Мелешкин.

Загрузка...