RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В Архангельске жильцы уже пять дней ждут ремонта уличной трубы. Горячая вода течет прямо под дом

Опасную протечку жильцы сняли на видео, но реакции на все их жалобы пока не было

Вода затекает под дом с пятницы

Жители Архангельска опубликовали видео и фотографии, сделанные в Северном округе города, возле дома № 18 на улице Красных Маршалов. По их словам, уже в течение пяти дней из трубы парового отопления идет вода.

— Течет с пятницы, — подтвердил автор видео Андрей. — Соседи говорят, звонили [по этому вопросу], но куда — не знаю. Течет всё под дом. У меня второй от трубы подъезд, и внутри уже пахнет сыростью.

В администрации Архангельска заявили, что сеть находится на обслуживании ООО «УК Жилкомсервис+». Информация была направлена в управляющую компанию, но пока что трубу никто не починил.

В последнее время о Сульфате много говорят в Архангельске, да и не только в нем: всё из-за выпуска на канале блогера Ильи Варламова, который активно обсуждали и еще продолжают комментировать горожане. В своем видео москвич критикует как власть, так и местных жителей. Мы тоже отправились на большую прогулку в Северный округ, прогулялись по местам съемок нашумевшего блога и поговорили с людьми. А также запечатлели атмосферу архангельского захолустья с его редкими живописными уголками в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления