12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

мимокрокодил
17 дек 2020 в 12:35

ты в городе скоро год уже как находишься.
что изменилось-то после всех твоих громких возмущений и указаний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:40

Чего зря-то гулять. Взял с собой чиновников, депутатов с лопатами. Снег не убран - команда чиновнику - убрать!
Следующий перекресток - еще один чиновник. Тратуары - депутатам... Вот и будет результат от гуляний губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
17 дек 2020 в 15:08

Утром, в промежуток с 8 до 9 часов, проехал с ночного дежурства с Левого берега домой в Соломбалу на велосипеде. Благо, что он у меня дорогой спортивный с зимней немецкой профессиональной шипованной резиной. Иначе сейчас не писал эти строки, а только лежал бы как кочан капусты, полностью обессилевший, без желаний и чувств. ;-) Чищено в это время было не везде. Но, чищено. У Губернства точно всё в порядке - переходил с велобайком по ручному управляемому пешеходному переходу. Потерял в весе 2-3 кг, это чуть больше чем обычно - столько пота вышло из меня, как-будто в сауне попарился. Класс! :-) Сейчас (15 часов дня) практически везде почищено. Слава коммунальным службам! :-)

101
17 дек 2020 в 15:35

Ничего не меняется на улицах с наступлениями зимы, осень и весны. Снега по колено, грязь, лужи.... Вроде губернатор и мэр сменились, а на улицах как было так и осталось.

«Временщики» приходят и уходят, говорят громкие слова про наведение порядков, а нечищенные от снега улица Архангельска как были – так и есть. Хоть какая-то стабильность в самом деле!

ГОСТ
17 дек 2020 в 18:15

Так и создавайте полноценный МУП. Со средствами производства и рабочими местами. ПДУ - отмыв бюджетных средств, профнепригодность и безнадёга. В принципе для этого контракт и заключался. Кстати, а Орлову не икается сия комбинация - махинация, а ну как уши полезут оттудова!

Патриот
17 дек 2020 в 22:04

Ругать, критиковать, штрафовать, много ума не надо. Это стиль работы военных не умеющих организовать бизнес в городе, создающих видимость работы и борьбы со следствием. Когда будет у нас настоящий губернатор устраняющий причины всех бед ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:17

Дык он ещё на Годзиша ж ножкой топал

Гость
17 дек 2020 в 23:25

Саня по улице Володарского в самом центре города гулял?

Фото пользователя
18 дек 2020 в 00:15

На Годзишу Цыбульский гундел, а на Морева чего не гундит? Ситуация-то 1 к 1.

Гость
18 дек 2020 в 11:44

Пора вводить должность заместителя губернатора по чистоте улиц.
Вот и решение проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:05

Толк от прогулок губернатора и мэра будет, если они с собой будут брать лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 дек 2020 в 20:52

Вид сделают и уберут, но при следующем снегопаде все будет либо так же, либо еще хуже !

Загрузка...