Город Городская среда, за которую стыдно Цыбульский прошелся по нечищенным улицам Архангельска и не нашел добрых слов

Цыбульский прошелся по нечищенным улицам Архангельска и не нашел добрых слов

Губернатор поручил главе города ускорить расчистку города от снежной каши

То, что увидел на улицах губернатор, ему не понравилось

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский раскритиковал руководство областного центра за плохую уборку города от снега сегодня, 17 декабря. Своими впечатлениями после прогулки по улицам города глава Поморья поделился на своей странице во «ВКонтакте».

— Не думаю, что сегодня службы, ответственные за уборку дорог и тротуаров от снега, жители Архангельска вспоминают добрым словом. Я в том числе. Утром провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Мэрии областной столицы поручил активизировать работу по расчистке города от снега. Это касается всех муниципалитетов региона, — сообщил Александр Цыбульский.

Борозды грязного снега в центре города
Пешеходам приходится преодолевать сугробы
Снега выпало немало, а убрать его быстро не смогли

Недавно стало известно, что администрация Архангельска досрочно расторгает контракт на уборку улиц с «Плесецким дорожным управлением» и ищет нового подрядчика. Причинами назвали недовольство граждан уборкой улиц и желание изменить условия контракта. Ранее горожане также много жаловались на гололед на тротуарах. За эту проблему Дмитрий Морев назначил ответственными и глав территориальных округов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления