16 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 дек 2020 в 13:46

Вопрос - есть ли документы на право владения данным ресурсом?

Гость
17 дек 2020 в 14:04

руководство не умное ,вода течет постоянно Терёхина

Фото пользователя
17 дек 2020 в 14:12

Мдя... Прямо рывок в понимании сути прогресса! Прогресс - это не водопровод строить, прогресс - это умные колонки ставить, которые плату собирают за способ получения воды, которым с прошлого века пользуются.  :D Пора в космос телеги запускать.

гость
17 дек 2020 в 14:18

Коррупция (казнокрадство) это преступление против страны, за неё нужно расстреливать как в Китае.

ОТВЕТИТЬ
смех
17 дек 2020 в 15:07

вода из байкала и алмазы и лес и многое другое что в россии принадлежит народу так почему барыги кремля продают всё это за миллиарды а народу не платят процент с продаж.почему и зачем народ кому то должен платить

Старожил.
17 дек 2020 в 15:23

Ну да, ну да. Рывок прогресса - умные колонки! ;-) Так и до Кин-дза-дза недалеко. Ну, шо , братцы пацаки, чатлане скоро всё в свои загребущие ручки приберут? ;-)

Дизлайк еру
17 дек 2020 в 18:31

Взять, на построенный в СССР водопровод который делался для людей повесить замок и сдирать деньги, может только ер даже трубы ничего не ремонтируете. И так везде. Стройте свой водопровод вешайте замок.

Алексей
17 дек 2020 в 18:58

Смешно, на счёт ресурса и платить))
Буквально недавно у Ленты по Маяковского из под земли вытекала вода, прошла 1 неделя, 2 неделя, а вода всё течет и течет, и вроде только на 3 неделю устранили протечку, 3 недели всем было пофигу на ценный ресурс.

ОТВЕТИТЬ
Капитаклизьма рулИт
17 дек 2020 в 19:19

"после этого «кто только не пнул» эту новацию," - вот она ыканомика по ЕР, кстати, Александр Бараев надо понимать тот самый, из Фонда реформирования ЖКХ уволенный выходец?

Орл-офф
17 дек 2020 в 19:54

А почему же в "загнивающей" Европе и США вода в водоразборы (т.е. колонки) бесплатная, (в т.ч. и питевая!)? - Потому, что там нет ЕР!😜

ОТВЕТИТЬ
Трескоед
17 дек 2020 в 20:32

Так проведите уже людям воду цивилизованно, по трубам к дому!
За каждый чих хотят бабок срубить, позорники. Лучше бы работу нашли, чем население грабить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:42

Ну вообще то квартира в городском доме без водопровода и канализации по всем стандартам считается непригодной для проживания и подлежит расселению.

Егор
18 дек 2020 в 20:54

Долги местного водоканала еще никто не отменял и не списывал. На людях наживаются просто вот и все.