RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Аномальные морозы Городская среда, за которую стыдно проблема

«Привет коммунальщикам». На Сульфате из труб выросли сталактиты — фотограф снял их с подсветкой

«Красоту» не хуже, чем в пинежских пещерах, запечатлел фотограф Илья Тильманн

Такие наросты из труб до земли сфотографировал днем и вечером архангелогородец на улице Ильича

В Северном округе Архангельска на протекающих трубах на морозе выросли до земли ледяные столбы. Эти сталактиты сфотографировал и снял на видео фотограф Илья Тильманн.

Как он рассказал 29.RU, фотографии были сделаны вчера, 4 января, неподалеку от дома по адресу улица Ильича, 33, корпус 4. Снимки Илья Тильманн опубликовал в своих соцсетях. Он отметил, что «такую красоту по всему городу можно найти», и изначально он собирался делать серию снимков со сталактитами на трубах.

— Активно натеки стали появляться после 27 декабря, и когда температура опустилась к —30 °С. Я живу на Сульфате, у меня в доме нет проблем [с отоплением], но возможно, у кого-то есть, — добавил Илья.

Теперь, заключил фотограф, необязательно ездить любоваться ледяными наростами в пещерах в Пинежский район — они есть и в Архангельске.

Если вы живете в Северном округе, и у вас в последние дни возникали серьезные проблемы с отоплением или горячим водоснабжением, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Ранее мы уже не раз рассказывали о плохом состоянии коммунальных сетей на Сульфате. Из-за проблем с отоплением и множественных утечках на сетях там в конце декабря ввели режим повышенной готовности, который продлится до конца мая 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления