Архангельск борется за звание самого привлекательного города России. Пока что он на 11-м месте
13 января 2021, 21:16
Гость
13 января 2021, 23:05
Власти не имели морального права заявляться на этот конкурс.
Гость
14 января 2021, 10:57
это заслуги старого Архангельска, а чем может похвастаться новый? нельзя участвовать сейчас в таком конкурсе.
Гость
14 января 2021, 11:13
Это кто-то пошутил? Кошмарно застроенный город, разруха окраин, только идиот мог проголосовать За! Люди бегут из города, а рейтинг привлекательности растет?
Гость
14 января 2021, 15:54
не знаю, как с городом, но вот губернатор этой глупостью теряет привлекательность.
Гость
14 января 2021, 12:44
опять розовые очки надели.лопшу вилкой поснимали. Привлекательная у Нас только природа,да и то скоро уничтожат
Гость
14 января 2021, 13:24
Все перечисленные достижения Архангельска - уже далеко в прошлом... К сожалению... А что в настоящем?
Гость
13 января 2021, 22:55
Давайте не будем сами себя обманывать - от этого конкурса Архангельск не станет привлекательнее множества других городов.
Гость
13 января 2021, 23:05
При всей любви к своему городу, ничего привлекательного не нашел, особенно осенью и весной, среди грязи и луж
Гость
13 января 2021, 23:21
Бу га га )) Я сам коренной архангелогородец, но не склонен к самообману и подхалимажу. У Архары в этом конкурсе шансов нет, разве что стать аутсайдером, ибо это захолустный мухосранск, прозябающий в разрухе, подмазанной местами малярами яркими кляксами розовой краски
Гость
13 января 2021, 23:20
Вот по концу года посмотрим и проголосуем по факту.
Гость
13 января 2021, 23:41
конкурс на город-помойка, город-разруха, город-нищета, вот где есть все шансы
На 7м месте уже) Быстро у нас город голосует - недавно смотрела, на 27м были😊💪
Гость
13 января 2021, 21:41
дебильный какой-то конкурс.
Гость
13 января 2021, 23:00
чем может убитая напрочь дыра,откуда бегут при первой возможности,быть привлекательной?видимо только бесконечной борьбой за что нибудь
Гость
13 января 2021, 23:18
В ЦЕНТРЕ ЖУТЬ. ДОМА ПАДАЮТ И ПОМОЙКИ И КРЫСЫ А УЖ НА ОКРАИНАХ ПОЛНАЯ ЖОПА
Гость
14 января 2021, 00:58
Сегодня ведь не 1апреля
Гость
14 января 2021, 01:05
Уже на 4-м . Главное не забывать ежедневно заходить и нажимать кнопку .Cейчас опередили Ярославль и Калининград , а к концу года станем круче Москвы .Как всё просто в этом мире...
Гость
14 января 2021, 01:38
Самый привлекательный для коррупции и дерьма... Не более..
Гость
14 января 2021, 02:54
Особенно весной и осенью. Но с высоты птичьего полета или из окна крутого джипа и не по дворам - вполне ниче так.
Гость
14 января 2021, 07:21
Традиции,наследие,былые успехи...блаблабла..голосование за реальную картину или как
Гость
14 января 2021, 09:03
кричали женщины ураа и в воздух чепчики бросали
Гость
14 января 2021, 09:58
Куда не ступишь или грязь или собачье говно. Думаю победим.
Гость
14 января 2021, 11:12
Даже Москва в течении 2 лет хотела засыпать наш привлекательный край своим дерьмом.
Вместе мы можем привести столицу Поморья к победе.
А стыдно потом не будет? Ведь ржать все будут над нами.))
Гость
14 января 2021, 15:01
Живу в Архангельске, но голосовал не за него.
Гость
14 января 2021, 18:59
Жители деревни рембуево и аборигены сульфата уже проголосовали?
Гость
14 января 2021, 19:06
Страшно представить, каковы города, которые ниже Архангельска. Неужели все настолько плохо в нашем королевстве?
Гость
14 января 2021, 20:37
привлекательный Архангельск- город сателлит, для Москвы , которая посылает сюда "назначенцев".
Гость
14 января 2021, 21:48
Голосовать будет Северный, Маймаксанский и Исакогорский округ а остальные будут на подхвате.
Гость
14 января 2021, 21:54
Голосовать будут Северный, Маймаксанский и Исакогорский округа.
Гость
15 января 2021, 12:14
Если слово "символичный" так и оставить в кавычках, то есть шанс на первое место.
Гость
16 января 2021, 14:48
Рашка-говняшка - дороги без ям для вас фантастика, мусор в мусорный бак не умеете выкидывать, цены бьют все рекорды - не говоря уж о ценах золотом бензине.Из до дня в день одни и те же не решаемые проблемы-люди которым по функциональным обязанностям положено решать проблемы-они не в состоянии ничего решить. Люди платят за тепло в домах, но мерзнут как во время войны!
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
750мм 92%Архангельск борется за звание самого привлекательного города России. Пока что он на 11-м месте