6 марта суббота
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Старожил.
28 янв 2021 в 22:12

Сразу было понятно, что за такие деньги и с такой техникой нечего и думать о качественной и быстрой уборке. :-) Своё не имеем, значит и нечего на стороне искать лучшего. ;-) Как говорила мама-старушка когда-то по такому случаю: "Жену отдай дяде, а сам ходи в (падшие женщины)", ну и "Что имеем, не храним, потерявши, плачем". ;-) Это я про наши местные, утерянные когда-то организации, занимавшиеся уборкой и поддержанием дорог.

гостьь
28 янв 2021 в 22:39

лезли в тендер, зная что хорошо работать не будут?

ГОСТ
28 янв 2021 в 23:50

Что-то не пойму, а где МУП запланированный?

зазЕРкалье
28 янв 2021 в 23:53

"у нас в регионе много организаций, которые занимаются содержанием дорог, и они никуда не делись." - вот это что такое, введение в заблуждение или что это?

Гость
29 янв 2021 в 01:04

Не сыпьте химозу на дороги, скоро все от неё сдохнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 07:55

Задолбал этот недоделанный капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:21

Ну вообще - нормально так, в качестве напутствия свеженанятому подрядчику: "Ну, работы не ждём, хоть деньги заберите"

Гость
29 янв 2021 в 10:29

берите пример с Мурманска.Все дороги и тротуары убраны и посыпаны песком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:57

Верните обратно дворников тогда чисто будет ну если только вы им платить не хотите тогда все утонем в снегу и чтоб у каждого магазина дворник был раньше так и было чише было и все работали и всем платили

Гость
29 янв 2021 в 12:54

Заужают проезжую часть

Гость
29 янв 2021 в 16:22

Это ужасно,что творится на тротуарах. Ходить не возможно, а при переходе с тротуара на проезжую часть (на пешеходных переходах) совсем беда. Работать надо, господа, работать, а не издеваться над людьми.

Активист
29 янв 2021 в 18:05

Ворьё и идиотизм бич Архангельска...

ОТВЕТИТЬ
Мустафа
29 янв 2021 в 19:03

Денег меньше а спрос больше!да вы сами-то господа чиновники так работать-то будете???

VASYA
30 янв 2021 в 01:34

А кто же " субчики"? Не проигравшие в тендере?

Гость
30 янв 2021 в 10:18

Ну вот зачем в таких количествах рассыпать соль, что даже в - 20 на дорогах лужи образуются? Ведь все хорошо в меру!

Игорь
30 янв 2021 в 11:40

Такой плохой уборки ещё никогда не было. Ещё вопрос в адекватности выбора подрядчика. Если в мэрии знакомы с географией области, то они должны быть в курсе, что в Мезени и близлежащих районах дорог очень мало, следовательно опыта в уборке их (особенно городских дорог) у подрядчика не может быть. Вот и имеем, что снег с дороги сгребли на обочины и по тротуарам. И это, порежде всего, позор мэрии. По каким тротуарам там гуляет новоиспечённый мэр?

ОТВЕТИТЬ