28 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
15 фев 2021 в 17:50

лучше пусть сейчас топят как надо, а не в апреле-мае! несколько лет назад при морозной зиме счет был больше нынешнего на тысячу.

ОТВЕТИТЬ
Чукча
15 фев 2021 в 16:49

Смешно.... Прокуратура проверит... И на слово поверит..... Тгк 2 контора солидная... Денег за январь содрали с людишек немеряно.... Поделятся....

Доброжелатель
15 фев 2021 в 16:30

За апрель 2020 года проверяйте. Счета были выше, чем за февраль 2020. Там уже температурой воздуха не отмажутся, она была выше на 10-14 градусов

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 18:49

нашли тоже управляющих. сейчас все это делается формально. квалифицированных проверяющих нет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 фев 2021 в 17:48

Но не на 3 тысячи больше' при этом в квартире весь январь было 14-17 градусов' и за это я должна заплатить 6400. Это слишком нагло.

Гость
15 фев 2021 в 19:22

Я на досуге просмотрел счета ТГК-2 за 3 года и увидел, что количество потребленных гигокалорий за январь 2021 г. самое большое за 3 года, это при том что в предыдущие зимы были и более суровые морозы. Спрашивается, а почему? А потому, что температуру воды задрали до очумения

Лариса
16 фев 2021 в 10:40

Тариф не повышался,а сумма в январе выше,чем в декабре на 2700! Одна квитанция почти на шесть тысяч!

ОТВЕТИТЬ
101
15 фев 2021 в 17:20

А прокуратора не обратила внимания на свои счета по отоплению за помещения за январь ?

платим как обычно за бесхозяйственность снабжающих организаций, - это все ведется еще с советских времен и за то, что покупать новые автомобили, ездить по заграничным курортам надо ? Надо ! А платить заоблачные з-ты и дивиденды менеджменту надо ? Надо ! А прокурорам надо ? Надо ! Вот и не удивляйтесь, откуда такие суммы. На их кусок хлеба ваш кусок масла они всегда истребуют.

ОТВЕТИТЬ
жилец ...
15 фев 2021 в 21:12

ТГК всех обманывает, конечно .. но здесь не обходится и без "крыши" в администрации .. Согласны ?

ОТВЕТИТЬ
Бородач
16 фев 2021 в 10:43

Всю Тгк2 обнести колючкой и не выпускать ни кого пока всем долги не спишут и компенсации в 10 кратном размере не выплатят

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 фев 2021 в 10:45

Ничего они не пересчитают. Все пройдёт более-менее гладко , заплатим квитанции и покатится жизнь дальше...

ОТВЕТИТЬ
патриот
15 фев 2021 в 18:03

если у них этот номер пройдет то водоканалу газовикам энергетикам зеленый свет на увеличение тарифов

Ермолкина
15 фев 2021 в 18:22

А если счета будут ещё больше - будет тоже, что и в Польше .

Ваня
15 фев 2021 в 18:38

Сами замёрзнут как мамонты эти прокуроры ещё годик понаблюдают - в эту зиму проскочило 2 аварии было в январе - они хоть понимают , что было 27 января и если бы было минус 10 и всё коллапс - и это при грабительских ценах за отопление и электричество , куда идут деньги - покажите калькуляцию хоть какого нибудь тарифа - с 6 марта 20 года углеводороды нуль были как они считают

Чукча
15 фев 2021 в 19:19

Им компенсируют... Это ж госструктура, а не люди....

алексей
16 фев 2021 в 09:40

в себестоимость закладываются все потери с +

Галина
16 фев 2021 в 09:59

Спорим, что скажут, что всё правильно начислено!

Дарья
16 фев 2021 в 10:41

Нас уверяли ,что с переходом на газ ,отопление будет дешевле !Это мыслимо ли 4500 за одно отопление ???

Urry
16 фев 2021 в 21:15

Как много тут гневных слов. Сравнил январский счёт с прошлогодним февральским (самый холодный период прошлого года). Разница около 500 руб.
Объективности ради: в прошлом году морозных дней было меньше (у энергетиков начисления с 23-го по 23-е), и тариф подрос с июля.
Вывод: можете кидаться в меня помидорами, однако со счетами всё нормально.
Жаба душит, но дома тепло. Дай Бог, завершить сезон без аварий...
P.S. Судя по прогнозу, февральские счета будут ещё больше.

гость
17 фев 2021 в 09:24

Запах стоит на привокзалке(может и в других местах) паленым мазутом. Сегодня ночью от этого запаха проснулся, думал соседи курят, но утром вышел на улицу и понял - это общая проблема города.
Как наступают морозы, так и приходит этот запах.

Гость
17 фев 2021 в 10:06

Потому что жарят когда надо и не надо.
Январь тоже не весь был морозный, а батареи что в -10, что в-30 одинаковые. Но за это не к ТГК претензии, а к управляющей компании.

Загрузка...