перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Архангелогородцы попросили вернуть ликвидированные пешеходные переходы. Показываем, какие именно

Гость
20 февраля 2021, 20:36
Не нужно ничего менять.Пусть жители и гости Архангельска учатся соблюдать правила.А что?Может ещё напротив каждого дома для них установить пешеходные переходы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2021, 08:28
Зачем убрали переход по ул .Краснофлотский с ул. Советской? Дети в школу спускаются на реку Соломбалку и пролезают под мостом, а взрослые перебегают улицу перед идущим транспортом.Переходы далеко!
Гость
20 февраля 2021, 22:07
Да уж, странные люди и очень ленивые стали. Нет, я конечно всё понимаю, что привыкли ходить там, где переходили раньше, но количество переходов через каждые 50-100 метров реально раздражает. Сначала бездумно убрали, даже не проведя анализ в необходимости в этом, теперь видите ли надо вернуть назад пешеходные переходы. Бред...
Гость
20 февраля 2021, 23:21
знатно у водятлов припекло с этой новости в комментариях
Гость
20 февраля 2021, 19:26
Недождётесь
Гость
20 февраля 2021, 22:51
Читать смешно про "приходится делать крюк почти 200 метров". Просто опупеть, как далеко и сколько сил уходит )) Лень свою выкиньте, доходяги!
Гость
20 февраля 2021, 23:49
Вместо того, чтоб гайцов заставить работать
Гость
21 февраля 2021, 13:56
надо ставить у каждого перехода светофор для удобства пешеходов но так же если пешеход задавлен вне перехода водитель не виновен и не подсуден . вот так будет справедливо
Гость
21 февраля 2021, 21:56
На Воскресенской точно нет. Там пешеходный переход со светофором рядом. Сейчас опаснее будет вернуть там нерегулируемый переход - водители привыкли.
Гость
22 февраля 2021, 18:48
Кол-во авто нецелесообразно, при такой инфраструктуре, которая отсутствует!
Гость
24 февраля 2021, 16:19
Очень не хватает ликвидированного пешеходного перехода у атриума, ну или рядом когда то был через Троицкий по И. Кронштадтского.