25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 фев 2021 в 12:03

Что ходить вокруг да около, называю честно: ТС "Магнит", любой из их магазинов в Архангельске. С ценниками постоянно бедлам, все об этом знают и им всё сходит с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:30

Да, больше всего обмана именно в "Магнитах". Вероятно, такая установка дается работникам магазина откуда-то сверху.

ОТВЕТИТЬ
дачник
21 фев 2021 в 12:55

с 1 января 2021 г. в силу вступило постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2463 «Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи...

В частности, с 01.01.2021 предприятия торговли не обязаны иметь и по требованию потребителя предоставлять книгу отзывов и предложений.

Гость
21 фев 2021 в 13:04

Да по моему уже все знают, что должны продать по цене указаной на ценнике, на кассе даже объявления висят

Покупатель
21 фев 2021 в 13:17

Было замечено, что очень часто пробивают товар по завышенной цене в магазине Магнит на Тимме 1. Делает это кассир Галина Телюкина. Причем все это с ведома и с поддержкой директора магазина - Елена Мигалкина (Трифанова)

Дедок
21 фев 2021 в 20:56

Надо со своими ценниками ходить.... Понаставил на товарах и пусть в магазе дрючатся...

ОТВЕТИТЬ
101
22 фев 2021 в 12:07

Обсчет в магазине, это одно, а вот обсчет клиента банком при выдаче кредита это уже совсем другое. Как быть если тебя банк нагрел и обсчитал ?

Гость
22 фев 2021 в 16:36

Причём здесь магаз, на БТО за выходные по кзоту не платят, расписались в бумажке, а при получке фиг, кому в одинарном, кому вообще ноль. Куда кабаев смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:30

А если сам юрист не помог,каков его ценникпусть напишет, сколько он стоит и что делать если он не поможет в той ситуации когда он облажается?

игорь
24 фев 2021 в 11:03

люди не понимают что сами по себе цены априори ОБМАН
если бы люди друг друга бы не обманывали то цен бы вообще не было
и было бы все бесплатно
и люди работали бы на себя без денег ради удовольствия))
так что врите себе и другим дальше)) людишки

Тюю
24 фев 2021 в 11:31

Юрист в терминологии путается. Обсчет сдачи и пробитие не той цены - разные вещи. При неправильной цене не проводится сверка кассы - просто возвращается разница в ценниках.

ОТВЕТИТЬ