13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

раз
7 мар 2021 в 10:46

самая нерегулируемая сфера бизнеса, где можно вести себя, как хочешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 10:50

Это должны власти делать...

ОТВЕТИТЬ
Дядя
7 мар 2021 в 11:15

А по моему нужно просто признать, что реформа ЖКХ, как и остальные реформы при Путине - это профанация, и направлена исключительно для обогащения близких людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2021 в 11:18

Почему депутаты не работают?
Они же представляют интересы граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:21

Он сам когда-нибудь воевал с управляйкой? Это именно война, не для слабонервных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:32

Губер вообще понимает чему он людей учит ? Сначала с управляек будут требовать исполнения обязанностей, потом с депутатов, а потом еще и самого Гаранта заставят 3 тома обещаний выполнить.

ОТВЕТИТЬ
Трамп Иванович
7 мар 2021 в 15:35

Все УК в Архангельске принадлежат так или иначе кому кто то из исполнительной и законодательных властей, правда под прикрытием конечно.... Так что... Копайте глубже...

Гость
7 мар 2021 в 16:49

То, что он говорит это профанация. Жилинспекция это вообще одна из самых безполезных организаций, живущаяя за счет налогов.Та функция, которую она сейчас выполняет не решать проблемы, а писать отписки.

ОТВЕТИТЬ
+++
7 мар 2021 в 20:27

друзья, предлагаю флешмоб. давайте каждую неделю писать жалобы на свои управляхи, думаю, каждый найдет, за что. желательно сразу в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:29

Губернатор покажи пример, накажи их. Мы обращаемся, они отписываются.

Гость
8 мар 2021 в 09:20

Ну вот чушь сказал, жил инспекция предупреждает о проверке, приходит - все хорошо, отписались, что у нас крыс травили, позвонили инспектору, спросили когда, он ответил, что перед ним лежит акт о проведении дератизация, а этих дератизаторов никто в глаза не видел, так что на самом деле одна из бесполезных контор

абв
9 мар 2021 в 06:59

Да никак не заставить укашки работать, это частники, пока не будет ЖКХ государственным ничего не изменится, но это не надо - обуза. Вот почему стоит только один вопрос, а кто будет обслуживать, особенно деревяшки. Новое коммерческое жилье, да, но там афилированные ук. И из-за этого так проходят "проверки" ГЖИ и всяких муципальных контролеров.

Загрузка...