21 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Байдан
3 апр 2021 в 13:38

Кто то захотел бабла поднять не хило... ВОРЬЁ В ГОРОДЕ РУЛИТ....

Житель
3 апр 2021 в 13:43

А как насчёт помоек, дорог,нормальных тротуаров, уборки города и много чего ещё ? Или это не очень прибыльное занятие? Зарыть на Чумбаровке пару сотен миллионов конечно прибыльное дело через подконтрольные фирмочки. Город в дерьме, а им лишь бы карман свой набить.

3 апр 2021 в 13:58

надо пролить конечно. надо снести небоскрёб и администрацию и сделать выход чумбаровки к реке

Гость
3 апр 2021 в 14:17

В городе нет тротуаров , людям опасно ходить по обочинам . А у кого-то цель - Чумбаровку продлить Сначала следай1те БЕЗОПАСНУЮ СРЕДУ для. людей Губернатору и Мэру города просьба - пройтись по Ломоносова, по Новгородскому, по Космонавтов. Хотя сомневаюсь, что они пешком пойдут

Андрей
3 апр 2021 в 16:04

Продлить..? Вы на этой то части порядок навести не можете, кругом грязь...

Гость
3 апр 2021 в 17:41

Позорники! Продлевать они собрались.Морев и ко вы на чумбаровке-то давно последний раз были? Ужасная грязища. Где снег растаял, по центру, там ещё можно, перескакивая лужи, пройти, а по боковым дорожкам нельзя. Кучи грязного снега. Где тротуар обнажился, видно, как его местами вздуло. Заборы покосились, грозят придавать прохожих. Новогодние украшения уберете когда к 9 мая наряжать улицу будете? Хозяйственники

Гость
3 апр 2021 в 17:46

По чумбе, набке и троицкому только кое-как пройти можно. Ломоносова, новгородский, космонавтов - атас. Даже Поморская, как после бомбардировки. Какое продление Чумбаровки? С этими улицами разберитесь, тротуаров вообще нет

3 апр 2021 в 19:03

Вся эта идея с пешеходной Чумбаровкой изначально ущербная. Движение на пересекающих улицах весьма интенсивное и делает прогулки небезопасными, мягко говоря. Не говоря уж об износе брусчатки проспекта. Продлять до Выучейского, вытесняя торговлю, тем более закольцовывать? Там старинных зданий в принципе нет, где то на горизонте домик Гайдара и все.

Гость
3 апр 2021 в 20:09

И запретить на Чумбаровке выгул собак! Вся улица .....Ступить некуда......

Гость
3 апр 2021 в 20:45

В первую очередь необходимо привести в порядок то, что имеем. Тротуары не везде есть даже в центре города. Например по Новгородскому в районе Поморской без выхода на проезжую часть не пройти. И таких опасных участков в Архангельске полно. Ливневой канализации видимо нет в Архангельске,а та что есть не работает. Чтобы тебя не окатили грязью проезжающие машины надо очень постораться. В плане благоустройства пока не до новых территорий. Проектируйте и стройте тротуары и дренажную систему.

Аня
3 апр 2021 в 22:31

Неплохо было б паралельно Чумбаровки облагородить Ломоносова, между ними проложить красивые тротуары, запретить машинам проезжать, выгул собак запретить, красивая пешеходная, прогулочная зона была бы для жителей, плюс велосипедную дорожку.

Гость
3 апр 2021 в 22:36

У нас городе других проблем что-ли нет? Что вы носитесь с этой Чумбаровкой как с писанной торбой. Займитесь уже делом наконец. Лучше дворы жилых домов отремонтируйте и то больше пользы будет от вас.

3 апр 2021 в 23:07

мозги бы лучше себе продлили глядиш и чего то путнее в городе будет

keklol
3 апр 2021 в 23:28

Да хоспади... Отступитесь вы от чумбы... то они к кольцу у рима пристали, теперь к чумбе... У нас в городе других проблем нет!?

Займитесь проектированием проколов под насыпью, со Стрелковой на Дзержинского. Московский до ул. Ленина протяните. Галушино до Окружайки протяните. Дел вагон и маленькая тележка, а они все какойто ерундой занимаются.

денис
3 апр 2021 в 23:33

Лучше дороги,да дворы в порядок привели бы

Денис
4 апр 2021 в 12:06

Вот гребаные пильщики,срубить бабла на ровном месте,куда там продлевать,до тупика. Издеваются над народом внаглую,нет стыда и совести. Кто вообще придумывает эту чушь

ЯЯЯ
4 апр 2021 в 12:55

Согласен с остальными комментаторами: вдоль транспортных магистралей архангельска нормальных тротуаров нет, про остальные улицы молчу. Ни тротуаров, ни освещения, одни лужи, грязь, собачьи фекалии. А по Чумбаровке гуляют единицы, ничего там красивого или уникального нет. Займитесь обычными улицами, а не пилите бюджет на колечках и чумбаровках.

Разум Возмущённый
4 апр 2021 в 13:06

Проспект Советских Космонавтов отремонтируйте уже весь и Новгородский тоже! Ни проехать, ни пройти.

Ветеран
4 апр 2021 в 14:29

А я считаю абсолютно правильно и давно надо было Чумбароску продлить до Выучейского, а торговую помойку-черкизон у центрального рынка ликвидировать и будет толк.

татьяна
8 апр 2021 в 14:35

посмотрите, что за деревянными домами на Ч.Лучинского!!! Сквозной проезд с Поморской до К.Либкнехта 18!!! Машины делают объезд, а также везут детей в д/сад. Ремонта там не было, из освещения только одна опора, зимой гололед и снег, сейчас лужи и грязь Территория Богом забытая!

Загрузка...