18 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Игорь
7 мая 2021 в 00:23

В городе скоро не останется ничего, что составляло его архитектурную среду и было визитной карточкой. Дом Брагина был замечательным. Он уникикален, таких в городе нет больше, его реплика на Чумбарова всего лишь попытка копирования, хоть и удачная. Особенно эффектно он смотрелся в ряду с ещё двумя деревянными домами№№ 111 и 113 по Советских Космонавтов (один снесли несколько лет назад, другой ещё стоит). Слова Ю.А. Барашкова, при всём уважении к его былому творчеству, в последнее время вызывают недоумение. Город становится безликим. Остаётся так же, как Юрий Анатольевич Барашков, уехать, чтобы не видеть, во что превращается родной город..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 04:54

резидент парижский,больше ничего от барашкова не осталось

Гость
7 мая 2021 в 05:22

Это высказывания "краеведа" барашкова ценности не представляют

гостья
7 мая 2021 в 15:34

Конечно сначала доведем до состояния сарая, а потом "не представляет ценности". Может ответственные лица уже возьмутся за голову (или те части тела где мозг) и начнут выполнять свою работу, а не разводить руками?!

гость я
8 мая 2021 в 09:23

" Может ответственные лица уже возьмутся ...." --- можно даже и не мечтать . Ни за один сгоревший дом , с якобы государственной защитой, никто не ответил , из " ответственных " людей . И остальные подобные брошенные здания с культурной ценностью ждет та же участь . Покамест на Чумбаровке всё в относительном спокойствии , тьфу-тьфу , зато переулок Водников стал известен всей стране .Ничего святого у этих нелюдей - поджигают вместе с жильцами .

Гость
8 мая 2021 в 20:53

Ехали бы Вы до Парижу....

Alex
9 мая 2021 в 20:54

Вот такие как он "эксперты" помогли ликвидировать каменный и деревянный Архангельск! У Нас почти ничего не осталось. А сейчас добивают(дожигают) последнее.

Ланских Милана
11 мая 2021 в 17:30

Дауш дом хороший был хоть люди жывые !? Лучше чтоб он не сгорел дом крупный был

Загрузка...