RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Поморье ветеранов ВОВ освободили от платы за вывоз мусора до конца года

8 мая 2021, 22:12
Какая беспрецедентная щедрость. А слабо ветеранов от платы за услуги ЖКХ освободить, пожизненно? Ведь не они - не было бы этой страны.
Гость
8 мая 2021, 22:51
Подачки кидают.... Позор...
Гость
8 мая 2021, 21:47
Руководство ООО чем могло тем и помогло. Плюс им за это. А вот власти могли бы вообще освободить ветеранов ВОВ от уплаты ЖКХ. Сколько их осталось? ЕДИНИЦЫ.
Гость
9 мая 2021, 00:38
Стыдно, что это все, что может сделать город и страна в целом для людей, которые ради нас отдали жизни, а те, кто выжил сейчас их по пальцам можно пересчитать, а тут мусор бесплатно....
Гость
8 мая 2021, 22:27
Погодите, что, в самом деле до конца ГОДА? Капец, это они такую хрень ляпнули, а стыдно почему-то мне. Сколько тех ветеранов-то осталось??? Позорная страна.
Гость
8 мая 2021, 19:11
Поимели всех жителей Архангельской обл,не дали заключить договор ,а просто обкрадывают,при чём не чего не делая.Нарушают Конституционные и законные права граждан.И делают вид ,что они хорошие,200 человек освободят от уплаты за ТКО.
Гость
8 мая 2021, 19:44
Почему не навсегда?
Гость
8 мая 2021, 21:18
смех и показуха только до конца года - и как не стыдно
Гость
8 мая 2021, 22:02
Пукин по 10 тыс наделил , эти освободили от платы за мусор, во за живут то.
8 мая 2021, 18:46
Постыдно для Экоинтегратора освобождать ветеранов войны на какой то отрезок времени от уплаты за ТБО, их нужно освободить от этого полностью, они это ЗАСЛУЖИЛИ ..Но похоже у руководителя этой "шарашки"на это не хватит смелости, для них деньги превыше всего.
Гость
8 мая 2021, 21:26
Ох, как .ЕРьмом пахнуло и пиаром. Тьфу.
Гость
8 мая 2021, 22:32
Господи, почему облажался Экоинтегратор, а стыдно мне???
Гость
9 мая 2021, 10:20
Как щедро... -_- Ветераны вообще не должны платить за жилье в котором живут! Должны ездить на отдых (в том числе и заграницу) за счет государства, Лечиться в лучших санаториях страны и мира... А не пытаться выжить на пенсию в 12т.р. в стране победителе... =( Стыдно должно быть правителям "нашим"...
Гость
9 мая 2021, 11:07
Экоинтегратор - ниже падать уже не куда!
Гость
9 мая 2021, 12:48
они это называют "поблажкой" ... не стыдно ???
Гость
9 мая 2021, 13:01
Смешно, кинули подачку. Однако выборы впереди.
Гость
9 мая 2021, 10:39
кто меньше всего мусорит, того и освободили..😜