27 июля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

8 мая 2021 в 22:12

Какая беспрецедентная щедрость. А слабо ветеранов от платы за услуги ЖКХ освободить, пожизненно? Ведь не они - не было бы этой страны.

Кирилл
8 мая 2021 в 22:51

Подачки кидают.... Позор...

Сим Сим
8 мая 2021 в 21:47

Руководство ООО чем могло тем и помогло. Плюс им за это. А вот власти могли бы вообще освободить ветеранов ВОВ от уплаты ЖКХ. Сколько их осталось? ЕДИНИЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
9 мая 2021 в 00:38

Стыдно, что это все, что может сделать город и страна в целом для людей, которые ради нас отдали жизни, а те, кто выжил сейчас их по пальцам можно пересчитать, а тут мусор бесплатно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:27

Погодите, что, в самом деле до конца ГОДА? Капец, это они такую хрень ляпнули, а стыдно почему-то мне. Сколько тех ветеранов-то осталось??? Позорная страна.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
8 мая 2021 в 19:11

Поимели всех жителей Архангельской обл,не дали заключить договор ,а просто обкрадывают,при чём не чего не делая.Нарушают Конституционные и законные права граждан.И делают вид ,что они хорошие,200 человек освободят от уплаты за ТКО.

Гость
8 мая 2021 в 19:44

Почему не навсегда?

лидия
8 мая 2021 в 21:18

смех и показуха только до конца года - и как не стыдно

Дядя
8 мая 2021 в 22:02

Пукин по 10 тыс наделил , эти освободили от платы за мусор, во за живут то.

8 мая 2021 в 18:46

Постыдно для Экоинтегратора освобождать ветеранов войны на какой то отрезок времени от уплаты за ТБО, их нужно освободить от этого полностью, они это ЗАСЛУЖИЛИ ..Но похоже у руководителя этой "шарашки"на это не хватит смелости, для них деньги превыше всего.

юр./лицо
8 мая 2021 в 21:26

Ох, как .ЕРьмом пахнуло и пиаром. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость старпер
8 мая 2021 в 22:32

Господи, почему облажался Экоинтегратор, а стыдно мне???

keklol
9 мая 2021 в 10:20

Как щедро... -_-
Ветераны вообще не должны платить за жилье в котором живут! Должны ездить на отдых (в том числе и заграницу) за счет государства, Лечиться в лучших санаториях страны и мира... А не пытаться выжить на пенсию в 12т.р. в стране победителе... =(

Стыдно должно быть правителям "нашим"...

петро порошенко
9 мая 2021 в 11:07

Экоинтегратор - ниже падать уже не куда!

андрей
9 мая 2021 в 12:48

они это называют "поблажкой" ... не стыдно ???

Гость
9 мая 2021 в 13:01

Смешно, кинули подачку. Однако выборы впереди.

Гость
9 мая 2021 в 10:39

кто меньше всего мусорит, того и освободили..😜

Загрузка...