перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Архангельске опубликовали график летних отключений горячей воды в 2021 году

12 мая 2021, 18:09
Гость
12 мая 2021, 21:15
Отключают в указанное время и даже раньше а вот включают гораздо позднее.
23 июня 2021, 02:43
Скоро будет один сплошной промежуток отключения от горячей воды. А зачем баранам горячая вода, сойдёт и тёплая раз в месяц. Год от года жизнь в этом городе хуже и хуже. Нормальные люди уезжмю от сюда и что-то никто не изъявляет желания приехать их других регионов.Покрайней мере я таких не знаю.
Гость
24 мая 2021, 19:48
Сочинить бы стихи вам – лирические, Но в уме лишь испытания –гидравлические. Вот скажите, почему в похолодание В нашем городе на сетях испытание? За какие грехи -наказание, Ежегодно терпим мы испытания? Ведь и так терпим, молча и стоически. Мы испытания: экономические, Социальные, экологические, Образовательно-культурно-эротические, Медицинские, политические, Личные и еще исторические. Так ведь мало им, получите- гидравлические! Вроде бы пришла пора весенняя, Так ЖКХ испортило настроение!
Гость
15 мая 2021, 09:40
Господа исполняющий чиновники, подписать, хотя бы ограничивающие улицы рука не поднялась? В шарады играете? Думаете так веселее будет?
Гость
17 мая 2021, 21:41
Воду только в Архангельске отключают, остальным повезло или руки не доходят графики составить??
Гость
30 мая 2021, 16:19
Можно и в ночную работать для ускарения ремонта пока светло
Гость
12 мая 2021, 22:13
А нельзя промежутки отключения делать меньше? Или с перерывом на день хотя бы. Как будто сотрудники Водоканала не моются
Гость
28 мая 2021, 12:15
Пишу 24 по факту на неделю раньше отключают
Гость
24 мая 2021, 22:43
Заколебали уже
Гость
27 мая 2021, 17:15
В такой холод на улице,ещё и воду горячую отключили.Вовремя главное
Гость
29 мая 2021, 13:32
Светлана КЛАСС!!!
Гость
29 мая 2021, 15:24
Ну шо? Где вода? Или типа выходной сегодня, в понедельник дадим...
Гость
1 июня 2021, 11:58
На сутки раньше графика отключили, и не пойми, где какие дефекты и когда кому дадут! Идиотизм монополистов не знает границ! И в самые холода отключить, когда 0 -1 С ночами. Издевательство над людьми! Где прокуроская проверка? В своё время помню, мэр О.Нилов и то распорядился временно отопление в городе дать, когда неожиданно снег в Архангельске выпал в конце мая-начало июня
Гость
12 мая 2021, 20:08
На графике нет даты отключения округа Варавино - Фактория. Когда отключение?
Гость
30 мая 2021, 12:19
Где горячая вода? !!!!!!! На улице холод, в квартире холодно!!! Включате горячую воду!!!
Гость
30 мая 2021, 15:50
аэропорт и гарнизон и без холодной воды, что за издевательство над людьми???
Гость
30 мая 2021, 15:48
а где холодная вода??? Ни горячей, ни холодной нет, подвоза воды нет, что вообще происходит и когда в аэропорту и гарнизоне Талаги хоть какая нибудь вода будет???
Гость
2 июня 2021, 05:45
Почему до сих пор нет горячей воды на Октябрят 4/1? У нас рядом никаких работ не ведут.
Гость
15 июня 2021, 14:31
А где графики отключения локальных котельных? Таких в городе много! В Маймаксе ...
Гость
7 июля 2021, 15:22
На карте ни хрена не разглядишь.нельзя ли написать словами, как это делали в прошлые годы?
Гость
17 июля 2021, 20:24
Где горячая вода в Цигломени,обещали включить 16 июля?Почему вам не составить график для поселений или мы уже не котируемся?
Гость
19 июля 2021, 18:01
19 июля, Ломоносовский округ, горячей воды нет. 21 век, цивилизация.
Гость
26 августа 2021, 17:41
26 августа в Привокзальном до сих пор нет горячей воды! Почти месяц!!! Дайте воду!!!
Гость
27 августа 2021, 09:30
Гайдара, 46 - 26 августа воду так и не дали. 26.08.2021 - стояло в актуальном графике. 27-го воды так же нет.
Гость
22 мая 2021, 13:43
дада будут выдерживать специально предельный санитарный период и включат на день в конце этого периода - потом снова отключат - каждый год так - нужно жалобами сразу бомбить администрацию президента на Цыбульского - чтобы он там попку свою чесал уже с ТГК разбираться